Религия, вера
Разве книга может быть чудом? Многие Библию считают Словом Бога.
А разве не чудо, что писатели Библии жили в разное время, а суть одна??? нить прослеживаемаяв этой книге одна, и нет малейшего шанса прикопаться... потому что невозможно в ней найти неточности!!!!
Послание второе к своему ученику Тимофею - 2 Тиофею 3:16
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, дя наставления в праведности, "
Сколько этих книг напечатали, а чудес нет.)))
Я один из многих.
МАЛО, кто сомневается, кроме тебя и местных троллей.
Елена Головина
...я не сомневаюсь!
Заметьте.
Не перехожу на личности и не позволяю себе унижать достоинство других.
Мы с вами на ты?...
Я вас не знаю и знать не хочу.
Заметьте.
Мы с вами на ты?...
Я вас не знаю и знать не хочу.
Это чудо писанное евреями для дураков над которыми они смеются. . Люди погибают от жадности попасть в рай - соглашаясь верить в любую чушь ради заоблачных обещаний
Так и есть.
В библии заложен закон построения СО-БЫТИЯ от ИСТока-И-НАчала (мысли, замысла, умысла, мотива) . Она несет в себе читый ИСТок-И-НАчало (мысль) , но многие пытаются замутить этот источник. Слово это лишь словленная мысль.
Многие когда читали библию не задумывались.... Вот и пришли к такому мнению.
Каждый сходит с ума по своему.
Если про что угодно в ней написано и да и нет - чем не чудо? :)
не возможно научно подтвердить или опровергнуть факт снисхождения божественного озарения на писавшего что-либо.. . что само по себе очень удобно
библия книга пророчеств, которые исполнились и которые исполнятся в скором будущем. Поэтому она чудо и от Бога.
Несомненно, слова бога в нем есть (10 заветов на пример) . Но в большинстве книга сотоит из слов свидетелей жизни пророков.
Чудо не сама книга, а то, что в ней.
Библия сама по себе не чудо. Это инструкция к жизни.