Религия, вера

что должно произойти чтобы люди пришли к Богу?...

Тяжелое испытание в жизни человека, когда никто не сможет ему помочь. Рак все.. смерть, умрешь все да.. жизни нет, что делать? Поверишь и поймешь, к каждому человеку приходит мысль, рано или поздно, для чего живет человек. Ради бумажек, ради прибыли, ради каких-то предметов. Или как скотина я должен снашаться с самками. На хрена мне серебряная вилка, когда у меня есть алюминевая, вроде еда не меняется. Все копим и дрожим как бы кто не спер. Все блудим, а потом кричим, где моя жена Бог чего мне не даешь? А что тебе довать если ты живешь"во что одеться, что есть, что пить".Мы все ищем плодов, а корней не видим. Кто знает что будет завтра или через минуту, тромб лопнул все, чего жил? Мы все ищем счастье и любовь, а тот кто не ищет просто безумец. Единственный вариант при котором человек может прийти к богу это видеть свою немощь по отношению к страстям, не можешь. так то. покаяние.
Елвин Алийев
Лучший ответ
каждому свое. У меня было одно условие, у других другие. Но большинство придет к Богу только через страдания.
Mel Jan
сконструировать и и построить бога.
Если Бог вездесущ, зачем к нему идти?
Photographer Alexander
железной балкой по башке, тогда прозреют )))))
Лариса В
хм, для начало нужно создать бога, а потом найдутся те кто к нему захочет пойти!
Помирать нам рановато, поэтому и на иллюзии времени терять незачем.
По религии он сам должен сойти к нам в конце времен. Но возможно другое развитие событий.
Пусть докажет, что он есть.
Азат Латипов
,бог должен явить чудо
Элина Bessonov
Вот когда люди поймут что религия это зло, вот тогда они и придут к Богу.
Таисия Гензе
Нужно приглашение от бога и ...его точный адрес.
нужно чтобы был бог
Через страдания к богу приходят....
кто осознает свои духовные потребности, всегда придет к Богу.