Религия, вера

представители всех религиозных течений

дайте о себе знать а))...хочу пообщаться с вами лично (у кого есть мейл агент)...интересно ваше учение, особонно о событиях последнего времени.
я не мессионерка

да и своих не выдаю))))))))))
Dmitriy Pastushok
Лучший ответ
Почему бы вам это не сделать на многочисленных форумах? Напишите туда, и месяцы дискуссии обеспечены.
Angel Vasya
скоро, совсем скоро грядёт Второе Пришествие Иисуса Христа (да будет доволен им Аллах) . Иисус придёт в ослепительном неземном сиянии в главную мечеть Дамаска на полуденный зухр-намаз.. . Он откажется руководить молитвой и будет творить намаз наряду с рядовыми мусульманами.. Его пришествие будет одним из знамений Киямы.. .

Иисус придет как Сын Человеческий, то есть как обычный человек... .
но он будет настолько могуч и свят, что победит Даджаля (Антихриста) лишь силой своего света (безгрешности и святости) и его свет испеплит нечистого.. .

Иисус назначен Аллахом справедливым царем всех праведных людей, унаследующих Новую Преображенную Землю.. . И молиться Иисус (как и вся его праведная умма) будет Одному только Аллаху...
Гульфайрус *****
Давайте добавляйте в агент
Почему у тебя на душе грусть?
Добавляй
Что тебя волнует, спрашивай
О событиях "последнего времени", можно прочитать в Библии. В Матфея 24: 1-22. Иисус как раз объяснял своим ученикам, что будет в "последнее время" и какие признаки. Возникнут вопросы "заходите". С уважение к вам, Ирина.
Алёна Будеева
Дорогой друг ты очень многое найдеш о событиях последнего времени в интер если поищеш .Но я могу с тобой пообщаться на эту тему письменно по маил. ру . В компьютере слабая скорость и не получается разговор. Пиши друг.