Религия, вера

Педофил награждён патриархом Кириллом «... и в благодарность за труды»?! Фото, видео. Смотреть всем...

«В октябре 1995 года к нам прибыл епископ Никон. Я поднялся в его покои за благословением; владыка был в трусах, рядом стоял мой брат, священник Олег Федотов. Владыка был изрядно выпивши. Ложась, он сказал: "Пимен, пусть твой брат меня полюбит, и я буду его женой"».

Настоятель отказался отдать брата, и епископ снизил требования: "Приведи ко мне какого-нибудь монаха". Несчастному Пимену пришлось долго убеждать владыку, что все ушли на службу. Тогда Никон спустил портки и полез к нему самому. С того дня архиерей стал требовать с настоятеля мальчиков для утех.

…Будучи совершенно пьяным, владыка Никон плеснул водкой вверх и, обращаясь к Богу, говорил приблизительно следующее: "Кто Ты? А я епископ! "»
Руслан Бахтиозин
Лучший ответ
Невзоров раньше был политической проституткой) Сейчас его наняли лоббировать идею: "о неотдаче церкви отнятое у неё в советские годы".Что ещё вы хотели услышать от представителя второй "древнейшей"профессии)))
Дмитрий Димитрий Дело в том, что он приводит факты, которые не могут отрицать...
Евгений Тамбашов Вы тоже за сокрытие педофилии в РПЦ?
One In A Million .... первая древнейшая - это врун-священник
Ну как не порадеть родному человечку...
Если есть факты - нужно не на форумах кричать, да не на тв выступать, а идти в следственные органы. Если гражданин Невзоров имеет хоть один доказанный факт педофилии - почему он не защищает права детей, почему не обратился в милицию, прокуратуру? Если подтвердятся факты - он тем и Церкви бы помог очиститься от мерзости. А пока что это выглядит действительно как клевета и заказной материал, который выгодно распространять противникам Церкви. И задача - вовсе не защитить детей от педофилов, а, вероятно, элементарное желание отстоять интересы тех, кто желает присвоить себе имущество и здания, принадлежавшие Церкви до революции.

P.S. Косвенно умысел Невзорова напоминает умысел Иуды :

"3 Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мира.
4 Тогда один из учеников Его, Иуда Симонов Искариот, который хотел предать Его, сказал:
5 Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим?
6 Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел [при себе денежный] ящик и носил, что туда опускали. ""
(Евангелие от Иоанна 12:3-6)
Игорь Грищук Вобще то он доказал там. И его собеседник ни чего не опровергнул . Так как нечм было.
Интересно, бравый Невзоров подал заявление в суд в защиту детей ?
Или только пиарит себя на ТВ?
Невзоров Шикарен как всегда. как и в своё время в 600 секундах так и сейчас. Его прикрыли надолго за его язык сейчас снова появился. Молодец Мужик.
Отмолил видать, или кто кого отимел
Айжан Ахметова
неудивительно. Христиане больше возмущаются на Дарвина с его теорией.