Религия, вера
На фото буквы П и К это "патриарх Кирилл"...тогда вопрос ...для чего подписывать одежду?

Это у любого епископа или архимандрита инициал его сана и имени внизу на мантии. Потому что за богослужением их (конкретных людей) поминают по имени не за их заслуги, но ради служения, которое они несут для Церкви.
Вы бы лучше задумались, почему эти инициалы расположены внизу, у дорожной пыли и грязи, а вверху на таких же "скрижалях" (на фотографии только кусок одной виден) изображены кресты. Тогда бы поняли, о чём им это ежесекундно напоминает: что твоё служение - это несение креста, и всё достоинство - достоинство Христа, нашего Первосвященника. А сам ты - прах при дороге...
Александр Большаков
по не знаю и спросил..в школе не учили
Всё в порядке . Мы в армии тоже парадку хлоркой изнутри подписывали. Старшина требовал. Значит, в церкви староста своё дело знает.: -))
Александр Большаков
помню...было такое...на всю спину...Иванов В.П. 3 рота:))))
П.. Коммунизму!
Это у них подсознательная обида прет.. .
Шутка.
Пионерское прошлое.
если спи***т одежду - это будет тройной грех.
чтобы люди заранее были предупреждены - а вдруг они на двойной грех не согласны.
Чтоб никто не уволок...
Патриарху Конец как патриарху
неузнавшиму, Божего Сына!! ! и из за П К начался страшный Процесс!! !
будет другой Патриарх!!!
Блин, хуже клоуна вырядился.
чтобы Папа Римский в раздевалке не спер.
Ну и наворотили здесь с ответом... Вензель (от польск. Węzeł — узел) — начальные буквы имени и фамилии (иногда и отчества) , обычно художественно переплетённые и образующие красивый узор.
Отец Андрей,как Вы это все выдерживаете? Недаром мне посоветовали уходить с этого проекта.Люди приходят потусоваться,вылить ушат грязи-наверное работа у них очень нервная.
))) а прикинь, ежли б Иисус так вырядился.. . :-)
Зарина Самигуллина
В зелёный прикид ислама.
Геннадий Щербань
Да Он примерно так и одевался. Штанов уж точно не носил.
а буквы какие крупные чтоб все видели . может хочет чтоб богу было лучше видно а то мало ли что
Чтобы ему самому не перепутать и в чужую не вырядиться.
что бы в стиралке поставили режим бережная стирка
Цари даже скромнее одеваются и одевались.