Религия, вера

Пошли бы в сегодняшнее время на костер за свои убеждения и веру...?

Зачем торопиться? Всему своё время. Каждый получит свой костёр. По Вере, словам и делам.
Лара П
Лучший ответ
ни.. сегодняшнее время.. ни. . в завтрешнее.. ни.. в прошлое... ни зачито и никогда.. это. ГЛУПОСТЬ! ВЕРУ.. ЛЮДИ ПРИДУМЫВАЮТ!
Тимур Умаров
Не знаю. И дело- не во времени.
Нет, утопией не занимаюсь)
Раиса Капасова
Убеждения отстаивать можно, но без костра и кровавых последствий.. .
Потому как люблю, просто поговорить, не люблю спорить и что то доказывать кому то... .
А вот с Верой - у меня полный интим.
Таня Дегтярёва
Убеждения и вера постоянно меняются.
В дальнейшем они могут быть собственными заблуждениями. Ни к чему нельзя привязываться и тем более жертвовать собой. Духовные знания освободят заблудшую душу от костра.
Lalagul Amenova
Я бы и тогда не пошла!!!
врядли кто-то узнает о моих убеждениях... пусть они и достойны костра
Олеся Удалова
своя жопа дороже чужих выдумок, и даже дороже чужой правды, , а от сатанизма не отрекаются, им (сатанистом) или являются всегда или притворяются, , таким образом на костёр сатанист не пойдёт, но сатанистом останется, и после крещения и после чего угодно,,
Нет, я бы солгал, а позже отправил на костер бы всех других.
Юрий Ершов
Все мы когда-то попадем на костер !
нет, это было бы самым глупым решением проблемы. которое не дает прогресса "убеждениям и вере"
Я Я
"Костры" бывают разными.... Мои братья по вере сидели и сидят в тюрьмах в нечеловеческих условиях за свои убеждения... Возраст их - от 18 до 80. Моего мужа судили за его убеждения.. .

Многих переводчиков Библии отправили на костер. Но благодаря их мужеству, мы сегодня можем читать Библию на своих родных языках.
Ирина Крюк
перед таким выбором не стоял, не могу ответить