И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает конец света по ацтекскому календарю!
И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков - до 32 118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо за использование наших каменных календарей! "
Россия - единственная страна в мире, где конец света в 2012 году наступит два раза: по новому и по старому стилю.
Религия, вера
Почему давно не спрашиваете чё с нами будет в 20012 году, вроде календарь Инков и Майя не отменён?
Светлана Тулаева
А зачем нам НАСА, можа отправим с божьей помощью спутник чёбы от траекторию супостата изменил.
Вы как-то с нолями небрежно... Кто его знает, что будет и будет ли вообще в 201-м веке
да мне всёравно уже всё будет в 20012 году
а что, мы сейчас по календарю майя живем? А я думала пот нашему)))
В 20012 нам будет пофиг Хех =)
А в 2012 Медведев облысеет и станет Путиным.
нах мне знать что со мною будет в 20012 году? я так долго не проживу...
Serikov. A.
надеюсь
строители олипийских игр 2014 искренне надеются на конец света 2012
что будет? то же самое что и сейчас, если не поумнеем и начнем сами ковать свое счастье
Доживём, увидим.