Религия, вера
Мнений по поводу того,существует ли Бог,множество.Но - отвлечься и просто спросить неверующих,атеистов,агностиков...=>>
...если однажды вам придется выбирать между Светом и Тьмой - выберете не задумываясь что-то? или как в том анекдоте,останетесь посередке?))
Для меня све - это мудрость поколений, книги, рассудок и логика, а тьма, это слепепая вера, баранья покорность и мракобесие. Я выбираю свет.
поясните пожалуйста что вы вкладываете в понятие Света и Тьмы? как мне выбирать если я не знаю ни того ни другого. что это за понятия и с чем их едят.
каску маленький фанарег и в шахту на исправительные работы по добыче угля ))
Выберу тьму.
Останусь сферическим конём в вакууме. .
Тут слишком много неясного, в вопросе. А что такое свет и что тьма? Почему надо выбирать? Днём светло, а ночью нет, а хорошо всегда.
Да по мотивам вопроса можно задать такой.. . Вы должны выбрать есть одну соль или пищу без соли. ^_^
мнений два - либо он есть, либо нет
и, цитируя древний общеизвестный источник можно сказать: "свой выбор ты уже сделал"
_ в пустоту - я свой мечь швырну
_ и навек уйду - в ледяную тьму.
Нету света и тьмы, есть плюс и минус, остальное выдумки
Я предпочитаю выбрать "золотую серидину", НО (!) если её нет, то выберу то, где есть комп и цивилизация т. е. светлую тьму =)
Цивилизацию можно исключить, но плата за это - идеальная средневековая жизнь, в идеальном теле =)
пошлю всех в жопу и продолжу заниматься своими делами)
Тьму можно осветить. И тогда ты герой! А что сделаешь ты на свету? Станешь тень наводить?
не было бы тьмы ты бы не знал что такое свет) ) тьму-у меня от света глаза болят))
Среди зверей объявили конкурс на самых умных и самых красивых. И вот образовались две группы. А посередине мечется обезьяна и орёт : " Да что же мне теперь, на две части разорваться, что-ли? " :)