Религия, вера

Интересно, а почему неверующие очень сильно возмущаются, когда, вместо

того, что бы подставить очередную щеку, получают адекватно в ответ от верующего?
перепутал, это верующий должен подставить, и то невсякий, а христианин
Сергей Пичугин
Лучший ответ
Раиль Гизатулин Чувствуется пешерное мышление. Где уж австралопитеку о победах христианского воинства знать. Одна забота - похавать да совокупляться.
потому, как эти "верующие" с пеной у рта говорят, что он дерьмо и не выполняет заповедей божьих - и сами тоже не выполняют!

Короче, хочешь грешить - греши, но не строй из себя святого.
Очередное противоречие заповедей и жизни.
.&
....zhastlek & Gulmira...
Ну это же не по христиански, не тому Иисус учит.
Александр
А потом верующий получают третий удар по щеке от атеиста.
Олег Лесик
Раиль Гизатулин А вы мечтатель! )))
Да-а-а, это настолько распостранённая картина, что гопота просто отдыхает
Веруюшие- нас не бьютЛишь потому что нами руководит Здравомыслие и рассудительность. А веруюшие верят в молву-котороя не имеет основ доказательства.
Так что ваши слова веруюших подобно туче гонимой ветром.
У нас есть три верных свидетеля; разум, знание и понимание. Веруюший же имеет только абстрактность в олицетворенном виде. Котороя живет в славословии
Женя Рощик
Ну я не очень сильно возмущаюсь.
Сергей Хурасёв
С адекватными ответами увы у верующих проблемы (не у всех конечно но у большинства).
Стас Сиднев
Раиль Гизатулин К сожалению, эти проблемы просто "у большинства". (((
Враньё.
Все неверующие знают, что эта заповедь верующими не соблюдается никогда.
Правда, веруны действительно редко дают сдачи - у них в правилах пойти и в отместку настучать, или сделать ещё какую-нибудь скрытую пакость.
Сергей Петров
Потому что узнает, что это просто такой же как и он неверующий.
У Отца Небесного все равно больше.
Sv Sv
Потому и возмущаются, что видят на словах одно, а на деле - другое. Но (!) их ошибка в суждении ВСЕХ на основании некоторых.