Религия, вера

быть хорошей скучно,в раю скучно...что за бред?

Тайыр Каримов
Гони от себя такого мужчину, или кто там тебе это говорит.. .

Один человек заболел и просил Бога помиловать его, потому, что этот ад - невозможно перенести. Тогда пришел к нему посланник Божий и спросил у больного, хочешь, ли тебя Господь помилует сразу и ты станешь через 10 минут - здоров, но для этого ты должен побыть ради этого в аду в течение 10 минут и эта болезнь больше к тебе не вернется никогда.
Больной обрадывался и согласился. Через мгновение он туда попал. То, что он почувствовали и увидел, было более, чем невыносимо, но он решил терпеть, так прошло ннн-ое колличество времени. Терпения больше не стало, он заплакал и стал молиться ангелу, но тот не слышал его и не приходил к нему, тогда он закричал, что мол обманщики вы, я здесь уже нахожусь наверное вечность, и нет мне больше терпения, не возможно здесь быть, тогда явился к нему ангел и говорит ему - ты пробыл здесь всего лишь 30 секунд.. .
Тогда человек взмолился ему - возьми меня на мой одр, чтобы я смог бы до конца моей жизни испытывать то, что казалось мне невыносимым ...Ибо здесть то, что называется адом, а то, что я испытывал на своем одре - рай, это я понял, лучше мне быть, как было... .
Юля Селиванова
Лучший ответ
Адаму и Еве некогда было скучать и все работали и работа была счастьем, так как развивались творческие способности..
Серёга ....
Как можно говорить, что в раю скучно? В раю человек будет пребывать с Богом. А Бог дает счастье во всей полноте.
Однозначно бред. . вечность проиграть на дудке это так весело!
Елена Соколова
И последние будут первыми.
Интересно, будет ли кто-либо счастлив в раю, зная что кто-то из его любимых или родственников находится в аду? Концепция ада и рая - плод разбушевавшейся фантазии садиста.
Антон Арефьев
Серёга .... Память обновится и не будет воспоминания о плохом.Написано,что "Бог отрет всякую слезу".Как сейчас мы забываем.если что то увидели ужасное и в сразу срабатывает защитный механизм,блокируя то что повредит психике.
там нет скуки!
А она там была.... что ей уже стало скучно...
рай только на Земле! Кто этого не понимает, тот пропадает.
|K
|Miku-San Kagura|
Так говорят, чтобы казаться особенными, не такими, как все верующие. Типа верующие - лентяи, хотят прохлаждаться и упиваться райскими благами, а они не ищут халявы и прозябания в Райских обителях, мол, ни за какие коврижки их Туда не заманишь. ) Гордыня, что тут скажешь. ) А, возможно, люди настолько полюбили грех, что жизнь без него кажется невыносимой. А вот окажутся в Аду - взвоют ведь... (