Религия, вера
Не будет ли мне скучно в раю?
Не будет ли мне скучно в раю? (Хотя меня ждёт место в Аду
Если вы в этом так уверены, то и не о чем беспокоиться. Но вот если вы извращенец-мазохист - дело плохо: в этом случае вас ждет именно рай, и там вам будет ОЧЕНЬ скучно!
христианский рай не существует в буддистский рай попадают единицы так что не надейся
Если в раю не будет дорогих мне людей - какое же это блаженство? А ведь они далеко не праведники, и не особо верующие! Получается что рай как место наслаждения избранного меньшинства - невоможен, ибо только редкая сволочь способна наслаждаться, зная что почти все кого он любил - обречены на вечные страдания. Следовательно - спасутся почти все, ну может быть кроме ничтожного меньшинства отъявленных злодеев, которых не любит вообще никто. И знаете - мне почему-то совсем не обидно, что награду получат вместе со мною те, кто заслужил её гораздо меньше чем я... Я за них искренне рад. Пусть это поможет им понять, как они были неправы.
Meloni ^^
Лучше всего стать преданным Верховной Личности Бога, достичь освобождения от круговорота рождения и смерти, вернуться в духовный мир и забрать туда несколько поколений своих родственников. Из духовного мира уже никто не возвращается.
Тебе будет везде скучно, пока ты об этом думаешь! =)
Vrata proshenija eshe nikto ne zakryval! Bog Proshajushij i Mudryj. Obratites k Nemu.
V raju skuchno ne budet.
Не будет. В раю не может быть скучно, потому что рай - это в первую очередь есть состояние души, находящейся в настоящем духовном счастье, в великом блаженстве, в радости.
а ты зайди в церковь, где изучают библию, слушают проповеди и поют псалмы, если тебе там будет скучно, то в царстве небесном тем более.
Там всем будет хорошо
ты ищешь и находишь ответы, только в одной плоскости, одного этажа развития. Вряд ли тут есть люди с прорывами сознания в другое измерение не технократическое и при этом не тупиковое.
в раю не скучно, если это твой рай, ты его построил для себя и там не скучно, а в чужом раю может быть скучно, плохо, больно и невыносимо
Будет грустно. Жители райских планет завидую людям которые живут в этот век на Земле. Завидуют потому что им ещё тысячи лет сидеть в раю дожидаясь своей очереди чтобы родится на нашей планете. Они хотят воспевать имена Бога и получить освобождение от круговорота рождения и смерти, Сколь бы прекрасна не была жизнь в раю, она заканчивается и душа снова рождается на планетах типа Земли.
Странный вопрос! Если уверены, что ваше место в аду - самокритично, однако!, то вас должно интересовать, будет ли весело вам там:)