Религия, вера
Батюшки,попы и т.п. заменяют любимых людей? Как эти чужые люди могут Вам помочь,только любимый чел. поймет и только.
И не только поймет , но поможет разобраться в том,что вас волнует , что беспокоит. А попы скажут общие слова и до свидание!
Разница в том что ближний человек имеет три варианта-отказаться, понять и понимать всю оставшуюся жизнь.
Поп только один вариант-вежливо послать тебя подальше.
Исповедание - это не поход к психотерапевту. Там совершенно другая цель. Священник играет роль свидетеля, не более того. Что же касается любимого человека.. . наивно немного.
Юношеские иллюзии! :)) В большинстве случаев любимые люди очень тяжело понимают наши душевные переживания, они больше озабочены собственными! Получше дело с любящими нас людьми, но и у них может быть свое, не сходное с Вашим мировоззрение, а это не способствует пониманию! И с чего Вы взяли, что батюшки должны заменить Вам близких людей? Не нравятся - не ходите! Счастья Вам! Веры, надежды, любви! :))
Юлия Петрова
Боже упаси к шарлатанам ходить.
Ты ещё слишком маленькая, Коська, чтобы это понять...:)))))))))))) )
А если любимый человек скажет: "Ты знаешь, я ничего не понимаю в твоих проблемах, обратись лучше к ..."??? Тогда что???
Юлия Петрова
Тогда он совсем не любит меня.
гони от себя попов куда подальше, а то затянут в свою церковь....
это разные вещи, исповедь перед Богом и душевный разговор с ближними... но все полезно...
Исповедоваться нужно Богу. У батюшек и попов -своих грехов полно.
Исповедь и психоанализ - это разные вещи. А так, мне священники несколько раз помогали, когда как раз близкие люди и предавали. Все от людей зависит. Но исповедь - это точно не психоанализ.
Зачем ты рассуждаешь, о том чего не знаешь?? ?
Ты с попом хоть когда-нибудь общалась?
Если нет, то не позорься тут)))
Ты с попом хоть когда-нибудь общалась?
Если нет, то не позорься тут)))
мозгов у тебя нет, и от рождения-не было, если ты сама разобраться не можешь, что, типа, как бы, тебя волнует
Юлия Петрова
А у тебя даже рыла нет, и кто в убытке?