Религия, вера

(Верующим) Раз уж вы все равно верите, почему не придумать какую-нибудь более добрую, жизнерадостную религию?

Евгений Козлов
чтобы радоваться, религия не нужна
Сергей Стасевич
Лучший ответ
по-вашему, мы всё понавыдумывали сами...
Арман Жаудин
Евгений Козлов ну не вы лично, но за вас,. плюс каждый из вас понаплёл своего
Чем Евангелье плохо?
ты чё??? для этого ж думать нада!!!!
Гена Бобрик
А любая религия в начале была добрая и жизнерадостная.. . пока её не начали прививать другим
Се
Сергей
Иисус предложил нам жизнь вечную. Можете ли вы предложить что нибудь более радостное и доброе?
Но слепое неверие одних и тупой фанатизм других, производит весь негатив, который мы видим вокруг.. .
Зло, как и добро живет в человеке а не вне. Как и сказано: от избытка сердца говорят уста. Добрый из сердца своего выносит доброе, злой выносит злое....
Юлия Бугрова Не знаю что он предложил - лично знаком не был.

В итоге христианство превзошло в злодеяниях все остальные религии вместе взятые.
Которая приведет к состоянию прелести? Ну уж спасибо... Есть пути изведанные, по ним и идти надо!
Ирина Пенкина
Евгений Козлов Ну что ж - занимайтесь мазохизмом дальше.
Глупчик! это только потеря времени.
Религия это не дешёвая вещь, без Источника счастья и Истины здесь не обойтись.... всё что от человека не получит своего развития... пример попытка создания социалистического общества, основанного на маральных принцыпах всеобщего равенства, привело лишь к краху этого общества так, как небыло Вечного Источника Счастья, был лишь вождь, которого и решили оставить в мавзалее именно с этой целью но и это ни к чему не привело.... Бог изрёк истину и дал людям священные писания чтобы они были счастливы, изучи их и ты поймёшь что именно следуя этой истине ты будешь счастлив
Жизнерадостней нет, чем жизнь скрытая в Иисусе Христе!
Так ведь есть сказки, в которых верят даже взрослые. Веру должны принимать как и правду. Где-то может она и горькая, но она - истина.
Евгений Козлов =)))))
Истинные сказки?? XD Вы что там курите?
Зачем? Если можно эту представить, как добрую.