Религия, вера

Это ведь из-за этой конченной Библии люди стали верить в духов, бесов, ангелов?!! Ведь всего этого нет! Зачем врать-то?

А ты, дегенерат, видимо кроме библии ничего в глаза не видел: )
А до монотеистических религий, представляешь, тоже были религии оО) И чего-чего, а духов там предостаточно. ) С тем же язычеством ознакомился бы, не помешает. )
Отрицать сверхъестественное -преимущественно средство защиты слабых людей, которые обосрутся от страха, встретив нечто подобное. Ты еще про демонов забыл, напрасно.)
Орлова Юлия
Лучший ответ
Шаманы вот Библию не читают, но духов то вызывают.. .
Духовный мир есть и Бог есть. От этого никуда не денешься.
А, если вы не сталкивались с ним то у вас есть ещё время.
Стас Гринкевич Есть радио- и электромагнитные волны. А бесо и ангелов нет!
Шаманы то чего начитались. Знаток ты наш.
Стас Гринкевич В силу шаманов верят только тупые лохи. А умные люди всегда верят в себя.
Ну почему конченная, книга как книга, у разных народов было много подобных книг. Главное как читать и что оттуда извлечь. Если после чтения книжки начали верить в бесов, ангелов, духов - что ж поделать. Именно эти люди так устроены. Другие, почитав, сделают свой вывод.
Они верили в богов, ухов и прочую фигню задолго до библии. :)
p.s. и даже до ветхого завета :)
Ага во всем виновата Библия)
Не кощунствуйте !!!Это лишь сугубо Ваше личное мнение!! ! Я - не верующая, но никогда не даю оценок тому, к чему не причастна.
А)
Акмарал ))
это из за таких баранов, как СС, Люди перестают верить в БИБЛИЮ.
Так, стадо заговорило блеющим языком.. . При чём тут библия? Язычество это тоже выдумка? Или когда был период шаманизма? Нужно читать книги, а не демонстрировать недомышцы на аве задавая тупы вопросы.
Если Вы этого не видели - это не значит, что этого не может быть
спокойнее друг ...спокойнее ...конечно нет ...ничего нет ...и нас нет ...и вас нет )))))))))))
Это ты конченный дебил, если заявляешь подобное....
V2
Vitali 25 Mironov
Я бы не осмелилась называть уникальную книгу-Библию таким словом. Всё что в Библии написано-правда, а духовные создания, конечно, существуют и были созданы Богом ещё до первой человеческой пары. Хотите Вы или нет, но демоны имеют влияние на всех абсолютно. Главное искать защиту у Бога.
Ну, пойму лучше боятся демонов, и любить бога. Чем задыхаться от того дерьма что воздухе мегаполисов, боясь всякого бреда типо увольнения или маньяков ну или кем там щас пугают, да и про то, что большинство разучилось любить вообще не заикаюсь.
Библия не сразу появилась, а люди верили.
Ablay Sihmbaev
Стас Гринкевич Верили из-за невежества. Они не знали ни хрена, поэтому и верили в разную чушь.