супруг это по вашему обувь, которую нужно подберать?
если люди любят друг друга. . то как брёвна в постели они лежать не будут...
Религия, вера
Религиозные деятели запрещают добрачный секс. Как они определяют сексуальную совместимость супругов?
В компетенцию религиозных деятелей не входит сексуальная совместимость супругов.
Вам к астрологам.
А они должны это определять? Я думала, что это дело двоих.
хах)) )
а в ЗАГСЕ у вас определяли??))))))))
Никакие религиозные деятели не определяли нашу с мужем сексуальную совместимость, до брака ничего не было, а живем уже 23-й год, и все нормально...
хорошо что мы живем еще в светском государстве. иначе жили бы мучились
Если этот брак от Бога, то не нужно беспокоиться. Бог всё лучше знает.
Вообще-то - это проблема - родителей, а не деятелей....
Аружан Джастис
Не совсем так, но это долгий разговор.
В наше время распущенности и вседозволенности добрачный секс - норма? Целомудрие и чистота не в моде? Наши предки были другого мнения о нормах добрачных отношений. И правильно делали.
Как то одна одинокая бабуля рассказывала свою историю.
Говорит давала всем. А когда уже и детей рожать стало поздно, поняла что надо было остановиться на первом.
гармоничную сексуальную совместимость дает наличие настоящей взаимной любви. да и свет клином не сошелся на сексе. вы же не будете им знаиматься до 80-ти лет...
"Сексуальная совместимость",как вы ее называете определена уже до нас природой!
Аружан Джастис
К сожалению, я не имею права выбрать несколько ЛО, хотя мне ваш ответ очень понравился. Извините!
При чем тут религиозные деятели? Сам Бог соединяет пары и уж конечно Он позаботится и о сексуальной совместимости.
Добрачный секс называется блудом. Это грех, который определил Сам Господь и за который раньше побивали камнями. И если Господь соединяет сердца влюбленных, то уж конечно совместимость в Его компетенции!
Весь мир лежит ве зле. Потому и распущенность и мораль у нас такая. Сейчас молодежь смотрит безнравственые передачи по теливизору и учится на этих примерах. Если бы мы полагались на волю Божию мы бы не думали о совместимости, Господь сам все устрояет, главное совместимость душ человеческих. Раньше молодые соблюдали целомудрие до брака на венчании на их главы возлагались венцы как символ целомудрия. Сейчас же идуть венчаться в дань моде, и никто серезно не задумывается над этим.