Религия, вера
В каждом доме есть Библия, везде стоят храмы, там полно людей! Атеисты вы чувствуете себя ненужными в этом Божьем мире?
вот иди те в храмы ))) а нам и в инете неплохо
Нет, Тим. Эту роль я отвожу тебе, сладенький :)
Bolat Erzhanov
Пи...сы могут не отвечать.
Чувствую себя врачом в психиатрической клинике.
Это только её пациенты могут утверждать,
что врач не нужен...
Bolat Erzhanov
Понимаю вас, продолжайте... я вас внимательно слушаю, и давно это с вами....
Я чувствую себя ненужным в этом безбожном мире.
Кстати количество людей, совершающих дурацкие телодвижения, не добавляет этим телодвижениям смысла.
Bolat Erzhanov
Да вам что в лоб, что полбу ...смысл один....всё дурость.
У меня тоже стоит библия, еванглие - врага надо знать в лицо....
Bolat Erzhanov
Лица Его вам не увидеть....это не для всех.
Встречный вопрос.
В Библии прямо и недвусмысленно заявлено, что число «пи» =3. Ровно трём, без всякой богомерзкой иррациональности.
Не сомневаюсь, что Вам, как настоящему верующему, не составит труда вспомнить, в каком именно месте Библии.
Так вот, вопрос.
А не чувствуют ли себя верующие дешёвыми потаскушками, вслух декларируя веру во всё, написанное в Библии, а на деле — продолжая пользоваться всем, что создано с помощью богопротивной тригономертии и безбожного колеса? То есть, на минуточку, всеми материальными плодами цивилизации? А если нет — то есть ли у них для этого хоть малейшие основания?
Так вот, вопрос.
опять лжешь? в моем доме нет.. . где полно? храм рядом с моей дачей работает две субботы в месяц, храм в моем городском дворе полупустой ( не считая старух по праздникам )...
я себя чувствую нужным, ибо приношу пользу обществу и на работе от меня зависят жизни больных пациентов...
Bolat Erzhanov
У тебя квартира или дом? Может в твоей квартире и нет, но на компе есть... А если многоквартирный, то есть....Да и храмы у твоей дачи все же есть, хотя людей там у вас мало....так что... )))))))))))
Да и на работе без тебя прекрасно обойдутся, есть спецы и получше тебя, только место занимаешь и не даёшь другим продвигаться, хотя может я и ошибаюсь, но это вряд ли, нормальный доктор не будет тут седеть, так как от него зависят люди и их здоровье.
вот верующие в сараи с крестами набились от НАШЕГО мира подальше чтоб, а к иллюзии поближе, где их мир на стенах накрашен
Да в божьем мире МЫ не нужны, зачем идиотам разум у них ВЕРЫ хватает.
Bolat Erzhanov
Вашего разума еле хватает, чтобы не поубивать своих близких, не умереть от передозы или алкогольного отравления....глазки раскрой умник... иди вечером пройди по улице, там тебе быстро твои братья по разуму научат жизни....они все умные и в Бога не веруют ))))
Вот вопрос о котором я думаю меньше всего.. . Нет необходимости...
Я чувствую что верующие зачем-то скрывают от меня своего бога :)
И таки у меня нету ощущения ненужности :) Только заменимости, и то не всегда есть равноценный заменитель :)
В моем доме библии нет. На всей моей улице тоже ни в одном доме. Т. к. там живут башкиры.
Я чувствую что вы зомби, а мы атеисты вами манипулируем.
Bolat Erzhanov
У вас какой свой мир... типа компьютерной игры?
Божий мир только в ваших храмах, которых кстати не так уж и много ( патриарх утверждает, что храмов мало) . За пределами храмов мир не божий, а нормальный.
верю, что есть высшая сила, которая однажды оценит по достоинству, что не стала слушать всякий поповский бред.... кому и в кого вы верите не понятно... спроси - и объяснить не сможете: что это за святой дух такой и триединство, во имя которого отбиваете поклоны... последний маленький пример: южный городишко, поп со своими друзьями в храме выпивает (обмывают что-то) , так вот у попа была одна просьба: "не курите в храме, бабки завтра утром придут молиться - не успеет выветриться"...источник - лучший друг рассказал, который там был, он атеист и батюшка об этом знает... город намерено не назову, а то батюшке под зад мешалкой достанется, а мне этого не надо, пусть дальше вам головы дурит, уважаемые, а вы ему рясу, облитую вином поцелуйте)))
Bolat Erzhanov
Бог есть независимо от вашей веры и всей гадости которую вы говорите....и Он благословляет верующих и преданных Ему.
Чувствуешь себя воздержавшимся в толпе обжмяканных колёсами, веселящихся на своей волне людей. Тебя не понимают, да и вообще ломаешь кайф, и вроде бы тоже хочется, чтобы со всеми, но что-то останавливает, что-то как будто говорит: наркотики - это плохо
я себя чувствую ненужной в этом холерном мире безотносительно к божьим храмам или вообще любым строениям.
Bolat Erzhanov
Сделайте прививку.
черт, думаю нет смысла мне отвечать на вопрос, атеисты и так высказались, и я с ними солидарна, но не полностью) )
ответы порадовали, честное слово!
Bolat Erzhanov
Реальность от этого не изменилась ) Всё так и осталось....храмы полны, Библию читают, Богу молятся, а атеисты высказываются ))))