Религия, вера

Не буду за атеистов, от одной мысли, что я произошел от обезьянки не по себе становится.

Кудрат Халилов
Поздравляю, у вас все только начинается
Витя Беляев
Лучший ответ
Но это же ваше личное дело. Не верьте. Не отвергайте. И все у вас будет хорошо. Каждый сам выбирает свой путь и идет по нему. Но каждый в конце платит за это.
Сергей Андреев
Ты точно педик в трауре )))))))))))))
Анастасия Л
А то, что до обезьянки Вы побывали червём, Вас не смущает?
Михаил Шабанов
Тамара Иванова А вас не смущает, что вы были сперматозоидом и яйцеклеткой?
А то что у вас в кишках какашки движутся, как вагончики в метро, вас не смущает? Может давайте будем верить, что там фруктовый мармелад?
.-
. -=Askon=
Кудрат Халилов Да в моем мире живут пони и они какают бабочками
Удивляет порой ограниченность фантазии: или от бога, или от обезьян. А поразмышлять и придумать что-то более правдоподобное?
Кудрат Халилов Да можно создать свою теорию, популяризировать её и тебе еще и платить за это будут :)
Вышли из игры?
Кудрат Халилов Да, что то не катит :)
"Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы. Слишком долго соображаете! "(це) ("Золотой теленок")
ЗЫ. Слив засчитан
Люди, которым непосебе, издревле славятся объективностью :) Да и существование Бога для тебя определяется твоим желанием ("не хочу"), а не каким-либо фактами за и против.
Костя Из Косты
Есть такая не изучаемая в средней школе дисциплина – этология, сиречь наука о естественных формах поведения животных. Так вот она утверждает, что животные воспринимают поведение представителей близкородственных видов как комичную и гротескную карикатуру. Это один из так называемых механизмов вторичной изоляции: виды уже специализируются в разных направлениях, потомство от их скрещивания, скорее всего, будет менее приспособленным (а то и вовсе нежизнеспособным или бесплодным) , и таких скрещиваний надо избежать. Так что оскорбительность мысли о родстве именно с обезьяной (происходить от льва, орла или хотя бы медведя согласилось бы куда больше людей) парадоксальным образом именно это родство и подтверждает. Чем неподдельнее гнев очередной жертвы дарвинизма – тем очевиднее ее обезьяньи корни.
Sadriddin Ahatov
Не переживай! Ты произошёл от своих папы с мамой. Но процесс развития жизни распорядился так что человек развился из обезьяны, что плохого? ..может кто-то глядя на сперму- тоже скажет, неприятно неужели ...не хочу быть этим...
а мысль что обезьяны, собаки, медведи-наши биологические родственники, наши братья меньшие, Вас не смущает? -)
Кудрат Халилов нет и ведь тоже создал Бог.
Я не вижу ничего общего между обезьянами и людьми, мы должны смотреть в душу.