Религия, вера
Как вы относитесь к утверждению, что человек произошел от обезьянки?
Наверно тот кто это утверждает, и произошел от обезьяны)))
Как к глупости, как к заявлению необразованного человека.
на сотни лет отвлекли людей от поиска истины. видимо она действительно изменит мировозрение
Плохо. Утверждение безграмотное.
Человек - обезьяна.
это трудно проверить
Такие люди тоже нужны.
Как к факту.
Есть версия, что обезьяны произошли от человека, когда построили коммунизм и деградировали, так как работать не надо было, а принуждать было некому.
обезьяна произошла от человека.
И скоро нынешний человек её догонит. Всё к этому идёт.
Почитайте "КАК НАМ ВЕРНУТЬ РАЙ"_Шемшук В. А и убедитесь, что "это" не шутка.
Смирился.
Мне смешно это слушать
всё больше убеждаюсь ...
Отрицательно. Потому что человек и сейчас является одним из видов обезьян:

это не утверждение.
это как минимум, фейк и искажение действительности.
на самом деле человек и современные обезьяны произошли от общего предка.
это доказано на огромном палеонтологическом материале.
добро пожаловать в антропогенез
http://antropogenez.ru
добро пожаловать в антропогенез
http://antropogenez.ru
Эта теория давно отмерла-как вымерли мамонты.
Никак.
Пока мне не предъявят неопровержимых доказательств, я в это не верю... Но и истерить, что моим детям утверждают об этом в школе - я не собираюсь.
Короче, равнодушна я к этой вере.
Лично меня не устраивает такое утверждение)). Намного приятней быть делом рук самой любящей и мудрой личности во Вселенной.
Наталья Бакшеева
так нет такой личности
Александр Корчик
Чебурашкой?
Отношусь, как ложное утверждение, почему тогда сейчас не происходят, бредятина!
Каво?
Чиво?
Зачем обезьян обзывать?
Чиво?
Зачем обезьян обзывать?
у человека и обезьяны общий предок
Евгений Бескорнов
...общий предок - обезьяна.
:)
Это только в сказках лягушка превращается в царевну, а обезьяна в человека!
брею ноги и соглашаюсь
Vlad Vladov
Покажи свои ножки
Ольга Дианова
ножки в студию!
Паша Гончаров
То ли Кошку плохо драли, что приходится бриться, то ли Кошка так плохо бреется, что производит впечатление, как будто её драли.