Религия, вера
я верующая!на том свете ,пока есть ещё затухающее сознание от бывшего тела, человек,несколько минут испытывает позор за
А зачем верить в то, что кто то больше мучается? В подобных случаях верить это значить желать. А желать мучений кому то это не есть хорошо. Или ты их желаешь себе? Это уже лучше! К чему думать о том, что будет потом, и что как бы не в твоих силах. Живи и наслаждайся нынешним, люби окружающих тебя людей и не делай зла. Аллилуя!
Кто во что верит.
Я, например, верю в то, что Бог есть....
Айдана Жексенаева
в кармане
Откуда сведения?
а я знающая.
Пока вы затухаете христиане общаются с Христом уже здесь и точно знают, куда и к Кому идут.
Айдана Жексенаева
ног нет на том свете..вы что как во сне летать будете..
Нет.) ) Позора нет. Лишь неудобство когда картины жизни промелькнут твои. Твои дела, поступки и деяния. А после не до них. Не до грехов. там новый мир, полет и созерцание. А после, голографий ход. Оценки, баллы определят дороги.
Айдана Жексенаева
про полёт не мечтайте..
Почитайте "Душа после смерти"Иеромонах Серафим (Роуз).
опять же не обобщайте, каждый свою жизнь прожил, у каждого свои дела и поступки...
Айдана Жексенаева
лано это для словца..
а о чем-нибудь кроме того, что случиться с вашей бесценной шкуркой после того как вы насовсем откинитесь вам вообще думать не алё?
нет
Позор это земное
ну так то бесы тоже верят... и трепещут.. но вы не бес..))) эти несколько минут для ПУСТЫХ христиан будут столетиями, а для тех кто думает что сам по себе красавчик-вечностью...
Айдана Жексенаева
Откуда такие глупости.. выдумки..вы же празднуете 40дней когда затухают последние эфирные тела.человека..и что потом ему делают иньекцию энергии что ли..? всё затух и досвидос..