Религия, вера
Первые создания на земле были Динозавры, и не за 6 дней до человека - выходит кто то врет?

Не надо всех верующих считать тупыми идиотами, тогда надо туда же записать многих выдающихся учёных.
Это так, реплика, а теперь по теме. Советую найти и почитать книжку "Запретная история человечества" - волосы дыбом встанут. Я прочёл пару лет назад, хотя и верующий. Надо сказать - очень удивился.
Андрей Федотов
книжек дофига и фантастики и вранья и библий всяких про богов разных че всем верить?
Теперь невежда тот, кто образован по Библии.. . Попробуйте выдержать экзамен на занятие любой должности, отвечая по Библии на вопросы экзаменаторов. Вам повезет, если вы только провалитесь, а не будете зарегистрированы как сумасшедший.
Ясен пень кто врёт!
Тот кто за 6 дней сделал то, над чем матушка Природа трудилась не один мильён лет.
Игорь :)
Ты длину того дня мерял? Кто тебе сказал, что она была такой же, как сегодня?
Интересно, Что может являться Днём для Бога? Существа или Сознания находящегося вне времени и пространства. Для него миллиард наших лет может быть подобен мигу, а наш миг подобен миллиарду. Он находится в месте где настоящее, прошлое и будущее существуют одновременно. Нет у него смены дня и ночи, чем мы привыкли исчислять время. Как, вообще, возможно определить для такого существа порядок исчисления времени? Нет у него никакого порядка или есть бесконечное множество порядков. Поэтому весь огромный промежуток времени существования бактерий и динозавров можно считать актом творения Земли, ведь в конечном счёте, они в неё и превратились. И исходя из концепции о множестве временных порядков этот временной отрезок можно в равной степени назвать как Днём так и любой величиной больше или меньше дня.
Один день у Бога как тысячу лет, и 1000 лет как один день. Ты хоть знаешь как Бог исчисляет свое время?.
Динозавры жили вместе с людьми, это научно доказанный факт. Врет эволюционная наука, которая все извратила и подогнала под теорию "большого взрыва".
Андрей Федотов
обратитесь к врачу у вас что то не в порядке с восприятием реальности_
Гульнар Олентинова
Было уже:
http://otvet.mail.ru/question/37806428/
слишком вы буквально понимаете=)у бога один день как наших тысяча лет==)
Андрей Федотов
и не 6 тысяч лет там прошло