Религия, вера
Верующие говорят что бог всё в этом мире продумал, всё гармонично устроено. Вот хоть убей, а гармонии не видно ни в чём!
Сначала найди гармонию в своей души, а потом посмотри вокруг, думаю потом уже так не скажешь!
Посмотрите вокруг. В природе существует удивительная сверхъестественная
красота звездного неба, закатов и рассветов, гармоничных картин природы,
совершенного устройства прекрасных тел живых существ и т. д. , все это как будто
специально предназначено для эстетического наслаждения разумного существа
- человека - потому что помимо него в самой природе созерцать ее просто некому.
красота звездного неба, закатов и рассветов, гармоничных картин природы,
совершенного устройства прекрасных тел живых существ и т. д. , все это как будто
специально предназначено для эстетического наслаждения разумного существа
- человека - потому что помимо него в самой природе созерцать ее просто некому.
Берик Байбусинов
Малейшая ошибка любого живого существа и он труп! Вы видите красивое растение и слышите пение соловья, но разберитесь для чего оно стали таковыми!
Тот кто пошел по христианскому пути, первым делом начинают замечать гармонию окружающего мира, словно прозрели. Значит у Вас есть проблемы в духовном плане.
Берик Байбусинов
Скорее закрывают на всё глаза пеленой религиозных шаблонов.
Это ваше видение окружающего мира.
Берик Байбусинов
Конечно моё! Только не голословное!
потому нет гармонии что люди отказались верить и суд идёт
Гармония есть в творениях Бога и даже у вас в организме все так удивительно устроено, что вы не чувствуете многих процессов, которые происходят, а ведь в клетке человека словно маленький "завод", Возьмите учебники по природе и прочитайте как устроена наша планета, как взаимосвязанна флора и фауна... и тогда скажете есть гармония или нет...
Берик Байбусинов
Неужели к 40 годам я не знаю азов происходящего вокруг?
действительно... ) может у вас не то представление о гармонии?
ну скажем для себя я впервые открыла ее в устройстве экосистем.
ну скажем для себя я впервые открыла ее в устройстве экосистем.
Бог создал гармонию везде, потому, что Он Бог порядка. Он в исулючительной мере сохранился, где не ступила нога человека. К сожалению, где появляется человек, особенно тот, кто хочет сказку сделать былью, гармония кончается, а начинаются горы мусора, и прочих отходов. Раньше говорили : не будем ждать милостей от природы! Наша цель взять их у неё. А теперь так: не будем ждать милостей от природы! После того, что мы с ней сотворили!
Похожие вопросы
- Почему фантазия верующих способна представить бога, процесс творения им мира, но не способна представить эволюцию?
- Почему Бог решил истребить животный мир вместе с людьми, устроив Потоп?
- Как так получилось? Верующие в Единого Бога ведут борьбу между собой, тем временем как в мире процветает многобожие всех
- В природе все взаимосвязано и гармонично устроено . Это рукой Бога или эволюция?
- Вопрос только верующим: для вас лично Мир справедлив и гармоничен? если "да" или "нет",то Почему?
- верующие, зачем молится богу если сказано в писании ,,я познал тебя еще до твоего появление в мир,, +?
- Верующим, кто общается с Богом. Каково мнение Бога об идее совершенной церкви, как она должна устроена и функционирует?
- Верующие уверены, что всё,что совершается в мире и на земле - это по воле бога.
- Правильно ли делают многие верующие обращаясь к Богу с просьбой помочь им с нынешней обстановкой коронавируса в мире?
- Верующие говорят, что Бог вечен и создал невечный Мир. Почему они верят, что Бог может быть вечен, а Мир нет?