Религия, вера
Атеисты, если вы утверждаете что живете без иллюзий, то любовь для вас тоже не должна существовать, Как вам без нее?
Ща они начнут выкручиваться. Как устрицы на сковородке.
Эволюция создала нам возможность любить) так то
Ты обратись к психиатру, ты очень больнои, ты путаеш человеческие чувства, с религиознои параноеи.
Ну какая же это иллюзия, вполне реальное чувство. Лично убедился.
не надо передергивать - ваше понимание наших утверждений слишком далеко от идеала) ) - что тоже иллюзия в общем-то))
Где вы вообще этих глупостей начитались?
А Вы всерьез полагаете любовь иллюзией? Несчастный человек.. . бросьте свою заплесневелую религию и начните жить! А то потом будет поздно.
А Ваша религия по моему эксклюзивные права на любовь не выкупила. А понятие любовь у Нас и у Вас немного разные и будьте добры Нашей любви грязными руками не касайтесь.
Ты считаешь, что любовь - иллюзия? Тогда, раз "бог есть любовь", то бог тоже иллюзия? Добро пожаловать в наши ряды
Глупенький, именно нелюбимые утешают себя так называемой "божией любовью". А мы счастливы настоящей.
А для меня любовь - реальна, это для вас она - иллюзия. Вы, своим вопросом, сами себя обгадили.
А что ж такого в любви? Всего то химия мозга. . То стимуляторы вырабатываются активно, то наоборот эндорфины. . то пик страстей, то умиротворение ) Так что явление вполне в рамках материализма )
Отлично.
Любовь это эмоция, чувство, первобытный инстинкт. А не иллюзия
А вы сначала дайте определения, что такое любовь, а потом подискутируем.
__а любовь не иллюзия ее можно потрогать ; вдохнуть запах любимого человека ; а вот ваша вера иллюзия_ вы даже сейчас ищите способ показать какие вы хорошие затоптав чувства других людей) ) вы не истинно верующий человек хотя вас обманули прочитайте коран бгаххават гитту библию фрески шумеров греческую мифологию __ а истина посередине) ) удачи вам
нам как раз есть кому любовь отдать, а вот верующие её несут в пустое место веря что оно что-то значит.