Религия, вера
Атеисты, вот для вас сердце это только насос компресорный, души и БОГА для вас не существует, а где вы Любовь храните?
А они и не знают той любви, о которой ты спрашиваешь.
Анатолий Бут
ё-моё! ты-про свингеров,штоле?-Знаем!
В мозгах, вестимо. Любовь - это эмоциональный окрас восприятия мира.
у них сердце из нейлона : любовь там сразу задохнулась (
А вы - в сердце? То есть христианин, лежащий на искуственном кровообращении на хирургическом столе, ни души, ни любви не имеет? Куда же они деваются на время? Или насовсем? Нее, я понимаю, у вас религиозно-романтические фантазии. Но надо и меру знать.
Оксана Кот
вы сначало за себя ответьте
Вскрытие покажет!
Механизм любви сходен с механизмами стресса и невроза. Вот в поле зрения субъекта попадает раздражитель – предмет любви. Условно-рефлекторный механизм (см. «собака Павлова» ) запускает химическую фабрику в мозгу. Там образуется целый букет разных веществ и разносится с током крови по всему туловищу. Эти вещества вызывают как простые реакции, типа выделения слюны, покраснения кожных покровов, учащенного дыхания, так и сложные переживания, вроде любовного полета души. Собственно любовную эйфорию вызывают нейропептиды и вещества группы амфетаминов, а именно норэпинефрин, допамин и фенилэтиламин (PEA). Вот эти три вещества, особенно PEA, и есть собственно любовь в чистом, пробирочном виде.
Оксана Кот
Те. кнопчку нажали влюбились, ещё раз нажали и разлюбили?
А любовь - тоже в мосгу.
У тебя этого органа нет - он временно заблокирован религией, Как можно объяснить глухому, что такое музыка - и ты без того устройства ни как не поймешь
Оксана Кот
много ли бабочек наловили на хуторе?
И странно это.
Живут уже куча людей с искусственным сердцем. И хоть бы хны-такие же люди, как и все.
Простейший вопрос. А люди с пересаженным сердцем любят своих мам или мам донора?
Оксана Кот
БОГ на сердцах написал Заповеди Свои.
мы ж не вкладываем любовь, как верующие, в банк под названием Бог. .
мы просто любовью пользуемся - т. е. любим ...
а нас всё агитируют сделать вложение любви в Бога.. . почему там вкладчиков не хватает?? ? наверно, как штаты уже крах божественной любви...
А какое Ваше дело, где я храню свою Любовь?
Главное - она есть!
А Вы можете показать своё лицо?
Бельмондо мы и так знаем.
Ссышь?
Главное - она есть!
А Вы можете показать своё лицо?
Бельмондо мы и так знаем.
Ссышь?
Оксана Кот
а с чего это я вам должен угождать? вам и Бельмондо сойдёт
Мы дарим её близким людям, в отличие от вас, хранящих её для своих галлюцинаций и слабоумия.
Они хранят ее в пиписьках.
Вам для сравнения, чтобы задумались.
Это Иисус и митрополит.. .
Где митрополит любовь хранит?) )
разговор бесконечный..
Это Иисус и митрополит.. .
Где митрополит любовь хранит?) )
разговор бесконечный..
Последние исследования показывают, что человек осознает реальность всем своим телом, но конечно обработка информации происходит в мозге, отростки которого в виде нервных окончаний пронизывают все тело.
Неужто в насосе? О_о
Согласен с Белым ЧЕЛОВЕКОМ, сомневаюсь я в способности фанатиков любить что либо, кроме своих убеждений.
Уважаемый, больным людям этот орган заменяют искусственным, после чего они не прекращают испытывать чувства, и любовь в том числе.
там же где и все - в голове и памяти.
человеку сделали пересадку сердца-он жену свою любить-не перестал, с чего бы это? -если он там хранил любовь? Чё-та, не срастается у вас ..
Виктор Фурсин
супер ответ!
Ваша попытка троллинга уныла.
оно у них в пятках-зайчики