Религия, вера

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.++

Хоккей Спартак
вот именно зачем молится Матроне? Ксении Петербурской?, вы знаете сейчас слушал православную музыку и там была такая песня ,:Святая и Блаженная Ксения Петербургская, * я был в шоке, ведь когда Иисуса кто то назвал Благий то Христос в ответ сказал : что ты называешь Меня благим никто не благ как только один Бог.
Ольга Турыкина
Лучший ответ
Нужно жить Христом, есть Христа, пить Христа и наслаждаться Им, тогда мы угодны Отцу и одобрены Им. Другие пути это закваска религиозная.
Хоккей Спартак Уитнес Ли

наслаждаться Христа
Да и нет другого пути, как только через Иисуса Христа. Только кровь Иисуса очищает нас от греха и мы можем общаться с Богом. А вы о каких других путях пишете?
Хоккей Спартак 13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
(Матф.7:13-18)
имеется в виду - качество сознания....
Вечная Жизнь в том, что-бы знать Tебя, Ты Один Есть БОГ Истинный, а миссия Иисус Тобою Послан. ( Евангелие от Иоана 17-3)
"Итак, вы уже не чужие и не пришельцы, но сограждане святым и свои Богу, бывши утверждены на основании апостолов и пророков, имея Самого Иисуса Христа краеугольным камнем, на котором все здание, слагаясь стройно, возрастает в святой Храм в Господе" (К Ефесянам, гл. 2, ст. 19-21)."Ибо младенец родился нам; Сын дан нам; владычество на раменах его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог Крепкий, Отец будущего века, Начальник мира".
$$$Анастасия $$$
Нельзя класть все яйца в одну корзину.
путь один, мы люди разделяем его в нашем сознании.
"никто не приходит к Отцу, как только через Меня" - наверно он "Калинов мост" (не группа)

---

Исаия 44

6Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне [всё] с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.
8Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.

Откровение 1

8Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
Beautiful Salta
Да, надо молится к Отцу через Иисуса. Он посредник.
Сергей