Религия, вера
Реально верить в бога и не исповедовать никакой религии?
Добро пожаловать в агностики, сынок :)
Андрей Боруля
Всегда готов, папочка
да это самое мудрое...
Вам же реально садить свою картошку а не покупать в магазинах
реально, религия ловушка сознания
Это и значит доверять Богу.
Вряд ли Бог был рад той межрелигиозной розни, которая творится в мире и в умах людей. У Бога нет национальности и религии!
Конечно реально!)))) Только вот всякие индивидуумы всегда подпишут вас под кого-нибудь))))))
реально, но это вера которая не приносит плода
Aibek Rakhimollaevich
вы к Богу как обращаетесь на ты? или на вы? в христианстве троица, значит нужно обращаться на вы, а если вы обращаетесь к Иисусу, то вы про Бога забываете, это как бы неуважение к Богу, т.е. - это богохульство, так вы кто богохульники? или зомбированные идиоты ?
да, конечно
Вера и религия!
Вера и религия- это разные понятия, я вот к примеру - верю что завтра будет хорошая погода, так религия здесь при чем?
И еще я верю во все хорошее, человек может спокойно обходится без религии, а вот религия без человека нет, религии нужны бараны, что бы стричь деньги и рабы - фанатики, которые пошли бы взрывать дома, ради религиозных шакалов!
Любая религия изменяет сознание человека и убивает у него разум!
Зачем Вам религия- раввины, муллы, попы и вся эта мишура?
Живите по-совести, справедливости и будьте счастливы в творчестве.
А иначе Китайский,
Или иной,
Разум чужой спляшет
На могилах твоих детей!! !
----
Григорий Мельников
А иначе Китайский,
Или иной,
Разум чужой спляшет
На могилах твоих детей!! !
----
Григорий Мельников
Здравствуйте! Вам Бог дал свободу выбора! Ангелы небесные, которые приближённые к Богу не имеют этого! Поймите, Бог живет в Ваших добрых поступках и мыслях. Не обязательно исповедовать какую то религию. Главное, если Вы верите в Бога - это выполнять его заповеди. И тогда в Вашей жизни наступит гармония!
С Уважением- Александр.