Религия, вера

Сколько шума и возни возле Б-га ...а нравы в миру не меняются ...почему то ?

ну чтобы поменять нравы в миру нужно иметь хоть небольшое кол-во серого вещества в черепной коробке)))))
Надежда Аман
Лучший ответ
Изменитесь вы, лично
Vladik Fedirko
а почему вы бога сократили, тоторо.. ?
вам стало жалко буквы о.. ? или как обычно.. ?
вот с этого все и начинается. .
а вы говорите нравы. .
перемены..
Елена Склянина
возле Б-га возьни нет никакой.... возьня среди вам подобных
Albina Toktorbekova
люди потому что остаются
Ильмишка )))
Потому что это - крутая игра - борьба за Вашу душу между Богом и дьяволом. Пока стоит мир - будет так.
Это означает что глупо надеяться на бога
Григорий Б
"Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег,  и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. " (Матфея 24:38.39)

Сегодня тоже не задумываются, поэтому ничего не изменится в лучшую сторону.. .
почему то вспомнилось американское.. ну теперь перефразирую"Не спрашивай что Б-г может сделать для тебя, скажи что ты можешь сделать ради Б-га"
Константин Трашков ну а нравы только к худщему
..не любите вы цитаты, но лучше Павла никто на это не ответит

1Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.