Религия, вера
Атеисты. а у вас никогда не возникало желания понять нас верующих? Ведь ничего не бывает просто так. и так много людей н
Не было бы желания понять, я бы тут не появился.
Вас в массе или лично Вас?? ?
У меня немало приятелей среди людей разной степени верующих. Так что - мимо кассы.
А если понять лично Вас - так Вы пока ничего путного не сделали, не сказали даже.
Тагир Зайнетдинов
Гадкий. читайте внимательно: "понять нас верующих"...не разводите демагогию...
Понять может только тот. кто верит. Не жди понимания, а сначала вложи веру, а потом ожидай всходы.
Много людей алкоголики и наркоманы, не желаете присоединиться?)
Тагир Зайнетдинов
нет к атеистам я не хочу присоединиться
Я вас и так понимаю. У вас незрелая психика. Всё никак не можете выбраться из-под папиной защиты. Плюс дикий страх смерти привёл вас в религию, где обещают загробную жизнь. Плюс сомнения в своей вере. И вместо того, чтобы честно сказать себе: «Не верю!» , вы фанатеете и навязываете свою веру другим. Плюс Стокгольмский синдром, когда благодарят за несчастья (целуют сапог, бъющий в задницу).
Jv Customs
попробуем применить ко мне))).
1. "из-под папиной защиты". мой биологический родитель развелся с мамой, когда мне было около года, и я его даже не видела ни разу. прочие родственнички были таковы, что защитник был нужен не ИЗ них, а ОТ них. но не было его. кстати, и сейчас, я верю, что Бог воплотился в лице Ясписа, но тема защиты в моем сознании даже не мелькает. вообще моя вера более дающая, чем берущая.
2. " дикий страх смерти" опять не то. я много страдала и теперь мне вообще трудно чего-либо бояться (типа я это все видела уже). У нас есть заповеди страха Божия, но персонально мне Яспис разрешил их не исполнять. Я несколько раз была на грани суицида и помню, как желанна может быть смерть. Самый сильный страх и самую сильную боль я узнала, когда из профессионального интереса испытывала на себе суперэлектрошокер, по документации 80 000 вольт, и по ощущениям тоже)))))
Возникало. Так мы и понимаем.
я был таким как вы и теперь понял каким идиотом я был.
а что мы по-вашему здесь делаем
Тагир Зайнетдинов
дурачитесь
Попытки были, но увы с некоторыми из Вас мы говорим на разных языках. Я так понял дальше Вы хотели сказать что много людей не могут ошибиться? Большинство не всегда право, с. м. Германия и Гитлер.
Возникало, и понимаю что проще списывать всё на высшую силу :)
Много людей не могут верить просто так?
Когда только открыли электричество, даже его "открыватели" понятия не имели что с ним делать. И только некоторое число народа (явно меньшинство даже среди учёных того времени) нашла применения :)
Много людей не могут верить просто так?
В смысле если так много людей верят то это неспроста?
Раньше все поголовно верили что земля плоская и солнце крутится вокруг нее.
Но реальность от этого не меняется.
я вас понимаю и мне это не нравится
Деистов можно понять, они вполне могут оказаться правы. Остальное имхо бред.
Нет здесь атеистов.. . Это всякие сатанисты, оккультисты и прочие "исты", лают на верующих, надев маску атеиста.. . подло, но для них очень эффективно, как они сами считают...
Dinara Nurushkenova
как я вас понимаю....:))))))
Отчего же: Вам труднее жить, Вы еще верите...
верующие !!!кто по настоящему живет в гармонии с отцом нашим небесным никогда так не скажет!! ! атеистов___ нет!! ! каждый человек верит !!!просто каждый не своей ступени эволюции! ! отсюда и выражение___ у каждого свое время!!
вера - убеждение не основанное на знании. верьте. мне же необходимо знать. а вы верьте дальше лживым еврейским книжкам.