заметил.. .
:)
.. что общаясь с разумными, начинаешь их понимать
Религия, вера
ВОПРОС ВЕРУЮЩИМ: Заметили ли вы что пообщавшись с атеистами у вас открывается ум и растет желание приобщиться к знаниям?
Заметила, что не слишком интересно общаться с атеистами, т. к. это уже пройденный этап в моей жизни. А ведические знания, которым не одна тысяча лет не могут сравниться с научными знаниями, которым несколько сотен и которые постоянно корректируют, из-за появления новых данных!
Денис Игоревич
Восприимчивость масс - очень ограниченна, понимание - незначительно, зато забывчивость велика. ..Только того, кто будет повторять тысячи раз простейшие понятия, масса захочет запомнить. ..Если уж врать, то врать беззастенчиво; крупной лжи поверят скорее, чем мелкой... Люди и сами иногда лгут в мелочах, но чересчур большой лжи они стыдятся. Потому им не придет в голову, что их так нагло обманывают".
Вы такой мыслитель)) )
приобщение и духовное возрождение происходит незаметно по законам духовной жизни)
незаметите как...
Ой, я вот наоборот заметила, что атеисты спрашивают, и задают вопросы и удивляются, что много не знали. Спасибо, за вопрос!
вообще никапли!
Нет, пообщавшись с атеистами, хочется больше с ними не общаться. . А только молиться (желательно с постом) за их освобождение и спасение.. . Ибо написано:
Матф. 17:21 сей же род (бесы атеизма, в данном случае) изгоняется только молитвою и постом.
Денис Игоревич
Вера – утешительная погремушка для тех, кто не умеет думать. Томас Эдисон, изобретатель
Вадим Гордиенко
Блин, мне так страшно от твоего поста!
Хочется изучить конструкцию автомата Калашникова.
верующим полезно было бы прочитать Забавное еванглие и Забавная библия, можно скачать в инете ...
Безусловно. Тот факт, что ты не в состоянии донести до человека истину стимулирует к развитию в себе человеческих качеств, а также поиске способа общения с людьми, приятного для них.
высокое у вас самомнение, общение с верующими приносит мне желание познавать.
Верующие - это не безмозглые тупые существа. Например не все атеисты могут похвастаться таким образованиям, как у меня. И уж тем более не все знают лично и общаются с таким количеством людей, посвятивших жизнь науке, как опять же я. И я - ВЕРУЮЩИЙ человек.
Вадим Гордиенко
Да не пизди, быдло ты необразованное.
Академик Сергей Павлович Королёв (1906 – 1966), будучи генеральным руководителем нашей космической программы, не мог быть этим удовлетворен, а думал о спасении, т. е. видел смысл своей жизни за пределами земной жизни. В те годы, когда вера подвергалась гонениям, он находил возможность иметь духовника, ездить на богомолье в Пюхтицкий Успенский монастырь, проявлять щедрую благотворительность.
http://azbyka.ru/moi_put_k_vere/korolev.shtml
Заметил, что у многих высокое самомнение о себе, а знаний как таковых здесь в ответах не заметил, в основном глупости.
Вадим Гордиенко
А приобщиться к знаниям не хочется?
Антон Челноков
Вроде ничего толком то и не сказал а гордынmка то прёт.
Меня всегда поражает невежественность, полное отсутствие логики, примитивность атеистического мышления. Когда они наконец поймут свои заблуждения и прислушаются к нам, верующим.
Денис Игоревич
Вадим Гордиенко
Какое невежество? В чем отсутствие логики? Ну-ка по-подробней. Я вот наоборот всегда мечтал пообщаться с верующим, который мне логически и непротиворечиво объяснит и докажет, что я заблуждаюсь.
Саша Туманов
Вы поражены потому, что верующие, подобные Вам, мышления не имеют совсем. Даже примитивного. И, тем более, логики. Все это Вам заменяет религиозный бред.
Кристинка Малинка
естественно-научное познание мира, по вашему, нелогично и невежественно? О_о мне кажется вы пьяный)))