Религия, вера
вопрос верующим: Что вы чувствуете после общения с атеистами?
Есть культурные, то нормально, есть матом посылают, тяжело сдержаться, что бы не ответить тем же
Это смотря какие атеисты и смотря какие верующие. Во времена инквизиции лучше было общаться с атеистами чем с "милосердными христианами"... общение с ними было просто опасно для жизни...
Убеждаюсь еще раз в справедливости Писания, где говорится, что здравого учения принимать не будут, а будут избирать то, что льстит их слуху.
Чувствую, что есть еще люди, которые не верят в Бога. )))
Jamshed Asoev
ну а настроение как меняется от общения?
большинство из них полные идиоты, разумных людей очень мало
Андрей Иванов
Точно. Учителя, врачи, ученые, рабочие, построившие фабрики, заводы, электростанции, производством которых мы до сих пор пользуемся - полные идиоты.
Павел Морозов
И вот как после такого заявления будут думать о верующих? Что они хамы и любители поставить клеймо на человеке :)
спокойно - у них другая религия, и всё . .
Чувствую, насколько вера моя слаба.
Разные бывают атеисты. Я тоже когда-то была атеисткой. Тем, кто общался со мной, приходилось тоже не сладко. Однако это не повод не считать их за людей. Они такие же люди, как и все остальные. Они тоже все разные. Каждый человек уникален и неповторим. Я стараюсь смотреть на человека глазами Бога. А Он их любит.
А чувства - очень капризная штука. Иногда вообще не поймёшь, от чего они зависят.
Хочется, чтобы люди познали, какой прекрасный Бог. Как Он их сильно любит.
Сабина Сапар
именно от его любви ко мне он позволил моей маме умереть в 56 лет от рака....
убеджение в том что зравый смысл все таки есть!!!!
Чувствую просветленность, точность логики, праведность, высокий интеллект, чистый взгляд на мир! После общения с епископом и монахом - как будто кто -то дал выпить 500 мл водки - затуманненость сознания!