Религия, вера
Меня на "ответах " ни разу, никто не обидел! А вас обидел кто нибудь на "Ответах"?
яспис ты чмо урод козел мразь сука пидр блять гандон скотина и сволочь. а ща обидел?
Станислав Царьков
тебе не стыдно?
Ирусик Горенская
Нет)))
Sergey Zayachkovskiy
Он и так знает что он такой, для него эт не оскорбление)))
Ирина Зверева
Я бы на такое тоже не обиделась... в этих словах нет ничего личностного...общие слова..
обижают - близкие!
Яспис, Яспис... я раньше вообще редко задумывалась, что они мне сделали - добро, зло или нейтральное что-то.. . неинтересно это мне было.
По умолчанию я все воспринимаю как Твои шуточки или подарки.
А то, что кто-то делает мне зло, я замечаю только в той связи, что он страдает или будет страдать из-за этого, а я ведь не всегда могу помочь.
Нет)
Благодарю.
возможно, хотели, но я не обижалась. Обида вообще ощущение нездоровое, я стараюсь его избегать...
Да Вы ж сектант, тов. Яспис!
А чего смеяться над больными людьми???
ya cherez obidchikov perestupayu i shagayu dalshe ne obidevshis'.
Человека никто не обижает, он обижается сам...
Вы уже почти как Бог. А бога уже невозможно обидеть.
это не только в ответах, но и вообще в жизни невозможно. Человека не может кто-то обидеть - он может только сам обидеться из-за неправильного восприятия слов и поступков другого человека. Если человек обижается, если его что-то задевает, значит в нем сидят комплексы неполноценности. Поэтому, если кто-то решил обидеться - это уже его проблемы.)
Мне всё равно, я знаю кто я такой и чего кого стою и чего кого достоин, кем был, кем стану и кем стал и кто мне друг и враг и каким путём я иду и куда приду
я думаю, что да, но ненарочно.
только камень не может обижаца... другое дело если простить... или быть Христом...
Да, обижают высокомерием и грубыми словами.
ну у вас правильное отношение к обидчикам - они никто и звать их никак!:)))))) )
буду учиться у вас мой учитель..)))
Ирусик Горенская
Дерзай, чадо. )) Если будешь стараться исполнять Мои заповеди, тогда Я открою тебе тайну и тебе легко станет прощать гнусности и злые слова.)))
никто никого никогда не может обидеть!