Религия, вера
Как изгоняют демонов ?? я об этом знаю многое и лично, а вы??
Сильнейшим заклинанием - ПШОЛВОН!!!
Каролина Берёзкина
не поможет) и не смешно потому как страшно
да?... а сами изгонять пробовали?... экзорцизм вроде это?... хорошо хоть не костерок....
Каролина Берёзкина
сама, это не экзорцизм, обычное лечение
Психиатром. А кто знает альтернативные способы те тоже нуждаются в психиатре.

знаешь на практике, я полагаю?
Каролина Берёзкина
да на практике
Де́мон (др. -греч. δαίμων, «божество» ) — в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами. В ранних источниках различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, так же как не прослеживается связь демонов исключительно с силами зла или добра. Демоны могли иметь любую природу, в том числе и смешанную, то есть могли в равной степени творить как зло, так и добро
Каролина Берёзкина
я знаю на практике кто они и какие) зачем мне ваша цитата
....возьми с полки пирожок ))))))))))
Зачем говоришь людям то что они не могут понять, знаешь, знай молча, хочешь говорить, говори молитву в слух или в душе
Каролина Берёзкина
пожалуйста не учтите меня что лучше...я знаю что делаю, а вам нужно иметь в душе Бога и чтобы он вам помогал
Хорошо помогает чтение Поль Анри Голбаха. Например "Письма к Евгении или Предупреждение против предрассудков", "ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ или ИДЕИ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРОТИВОПОСТАВЛЕННЫЕ ИДЕЯМ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫМ", "СИСТЕМА ПРИРОДЫ, ИЛИ О ЗАКОНАХ МИРА ФИЗИЧЕСКОГО И МИРА ДУХОВНОГО".
Читайте.
Каролина Берёзкина
мне ну нужно читать литературу "от мира" у меня есть Библия и советчик Бог
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
(2Фесс. 2:9,10)
Каролина Берёзкина
цитаты из Библии здесь не помогут
поссмотрите сериал сверхъестественное, там много всего об этом но