Религия, вера
верующие если я не боюсь ада я пропащий для бога человек?
вы-человек, пропащий для сатаны. он-то страхами нашими жив.
Жека Дмитриев
интересный ответ
Бог никого не терял и не намерен. Просто уважает Ваш выбор и не хочет заставить.
ты неразумный человек.
Если не боязнью ада то чем же тебя в рай то заманить, не пряниками же...
нет, ты обыкновенный мелкий бес...
Может, наоборот, находка!))
Жека Дмитриев
почему?
Ну если окружающий мир внушет вам оптимизм, значит вы камикадзе.
а я не только ада я и бога не боюсь
Александр Садыгалиев
ух ты....ух ТЫЫЫЫ!
ропащий тот, кто любит Ад. Но даже он может покаятся и вернуться к Богу.
пока вы живы ...БОГ видит еще возможность совершенства вашей души ...и все делает для этого ..
но как ОН поймет, что все напрасно ...и дальнейшая ваша жизнь будет только усугублять это положение... -ОН лишит вас жизни ..,что бы вы не навредили больше себе ...
Жека Дмитриев
опа вот так новость
Я верующий, и тоже ада не боюсь и что в этом такого? Бог хочет чтоб мы не из страха ада к Нему пришли, а из любви Его к нам. В страхе нет любви.
да нет...
каждый сам кузнец своего ада
Нет. На страхе базируется только низший тип веры, для более высокого уровня сознания характерна иная мотивация.
Ада нет!
Спешу заверить Вас, что ада не существует. По этому поводу Вам нечего боятся. Бог есть Любовь. Разве любовь способна сотворить такое место, как ад? Я думаю, что нет. Грешник после суда Божьего будет мгновенно и навеки уничтожен, дабы ничего уже не напоминало о грехе и чтобы спасённые жили в спокойствии и мире. Не думайте об этом. Думайте о том, как быть угодным Богу и Его Слову. Ищите прежде Царства Божьего. Наладьте отношения с Богом (если не налажены) . Мир Вам!!!
Не ада надо бояться, а Бога.
Ирина Карасёёёва
Боятся бога???Он же Любовь! :-))
Алексей Фридман
не верно! как раз Бога бояться не нужно...
А смысл жить в страхе, я думаю Богу всё равно чего ты боишься, главное чтобы жил по совести
Я думаю, что для Бога не существует пропащих людей пока у них есть шанс исправиться, Он надееться что человек исправиться и дает ему шансы, на когда эти люди не покаяться, а умирают...
Если бы ты там побывал свое мнение поменял
Смотря к чему стремитесь и что у Вас всердце. , Возможно Вы не такой каким хотите казаться. Бог видит побуждения и мотивы каждого. Люди этого не могут определить, поэтому не ожидайте объективного ответа. Вопрос в том хотите ли вы сами быть пропащим? Возможно удивлю Вас, но огненного ада, каким его все представляют не существует.. Я его тоже не боюсь. Согласно Библии в нем находятся все умершие: иправедные и не праведные. Даже Иисус был. Вы удивлены?