Я постоянно работаю над собой и в этом направлении. «Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем» (Ефесянам 4:26).
Следуя этому совету, я стараюсь не поддаваться гневу, а если случится не сдержаться, то стараюсь быстро уладить разногласия.
Религия, вера
Они заставляют вас испытывать злость, вы злитесь даже на родных...Вы можете не злиться????
Сейчас - могу. Два года боролась с этим вполне осознанно. )
Я научилась контролировать свою злость.
возможно, тебе не повредит привести свой разум в порядок.
те концепции, на которые он опирается, основаны на неведении
поэтому результаты твоих выводов и действий далеки от истины
Юлия Карачкова
да спасибо за совет) но вы очень далеки от истины...
Я Анунах )))))))))))))))
Не могу. но отхожу, обычно, быстро и долго обид не держу. Жизнь научила, что прощать и мириться надо быстро. Потом может быть поздно
Они? А кто такие они? Люди в черном? Мировая закулиса? Спецслужбы?)))
Юлия Карачкова
вы все прекрасно понимаете)
во-первых злить нельзя это есть еще один грех, а во-вторых нужно умение терпеть и выслушать. так сказать английская выдержка, если даже человек 100 раз не прав прсто отнестись со спокойствие или как говорят православные быть смиренным
Юлия Карачкова
вы правы, но не злить как вы говорите это как? мы можем злить людей с демонами внутри, только тем что говорим им о них
У Вас проблема как не злиться, а я не могу разозлиться.. . для своей же пользы :))) А кто это Они?
Они вынуждают, стараюсь держаться подальше.
пока не могу, но раньше хуже был в этом плане.
Это ты по себе делаешь вывод, что мы злимся на родных? :) Это нормально, иногда злиться, в том числе на родных. И каждый лживый проповедник, пользующийся этим аргументом, прекрасно знает это. Тут все дело в самоконтроле.
Юлия Карачкова
я уже давно избавилась от этого греха, гнев, как и от многих других....
Все злятся.. . иногда. Добрых ангелов среди людей на земле просто не существует. Так что это нормально - инода злиться.
можем))
Не заставляют, а провоцируют. и этому можно противостоять. Господь учит нас терпению. "Будьте долготерпеливы" (иак. 5:7), "Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. "(Рим. 12:18).
нет не могу не злиться иначе безвыходныые эмоции сожрут человека
это возможно, но не всегда получается.. . что ж, есть над чем работать...
Юлия Карачкова
простите, но в вас есть зло, вам надо изгонять
в таких случаях у нас есть выбор (которое мы часто забываем).. . мы можем злиться и мы можем не злиться - выбор всегда за нами.. . просто в этот момент надо всегда помнить что у нас есть выбор...
хто они?
Юлия Карачкова
демоны