И не говори, кум!! !
Они - такие зануды!! ! :)
Религия, вера
Зачем Атеистам всегда нужны докозательства
Ольга Абаева
Эх ты, dеревня, это ж глаз Саурона :)
Им не нужны доказательства. Доказательства нужны сомневающимся.
Чтобы мы не ходили в дураках. Завидно?
Вера не должна быть слепой
Человеку свойственно стремление понять, а без доказательств, фактов это стремление бессмысленно. Любому мало-мальски нормальному человеку всегда нужны доказательства, заверения, подтверждения чему-либо. Это касается ни только атеизма, а вообще - всех сфер жизни. Мы всегда что-то проверям, в чем-то убеждаемся, когда сталкиваемся с чем-то новым для себя. Всегда. Так устроено нормальное человеческое сознание, потому что в этом суть формирования человеческого опыта. Если человек сталкивается с каким-то неизвестным явлением, то он всегда стремится понять его, изучить. Да что там человек.. . Котенок! Видели как он забавно смотрит в зеркало, а за зеркалом потом ищет свое отражение? То же самое - стремление понять, изучить.
Таки надо! А если ко мне подойдут и спросят- Или у Вас сейчас есть хороших доказательств?
Дело в том, что верующие обычно говорят: не надо рассуждать, просто верьте, и все! А мы, знаете ли, не согласны тупо верить.
Впрочем, лично мне доказательства вообще не нужны. Вы ведь не ищете доказательства существования деда Мороза?
а вам не нужны?:.. ну тогда вы мне денег должны..
ну эт не самая плохая черта - докапываться до истины. и среди апостолов был такой - Фома. ему ещё кличку дали - неверующий. пока не убедится, не пощупает, не осязнёт - не поверит.
Чаще именно такие атеисты (которые реально ищут истину и факты, а не доказательства собственных убеждений- отвергая любые факты не вписывающиеся в парадигму их взглядов) рано или поздно становятся верующими.
А они всегда нужны :) во всём :)
Опомнитесь верующие!
Поверьте в теорию эволюции и не требуйте доказательств, уподобляясь проклятым безбожникам.
Ибо Чарльз Дарвин - пророк Божий!
патумшта ани атеисты
а что, у вас нету?
Айгуль Шамсиева
Наверно нету.. Начинают тупить.
Мы ищем истину...
чтобы удостовериться
... и глупо отбрасывать те вещи, которые не доказываются, а показываются. Любовь, преданность, жертвенность и справедливость. А может атеисты ищут доказательства выборочно.
завещал нам великий Ленин : " Доверяй, но проверяй ! "
люди мыслят потому что
и не кто из них не пришел от туда и не подтвердил что бога нет
Большинство атеистов, которые задают каверзные вопросы о религии в инете, обыкновенные тролли и провокаторы.
атеисты верят, что Бога нет, теисты же верят, что есть, суть от этого не меняется.
Дикоша *))
Нет, я не верю, что бог есть.