Религия, вера
Чтобы быть атеистом не нужны доказательства? Нужна слепая вера в теории эволюционистов.
Они ещё в инопланетян верят. Ждут контакта, а его все нет. Но вера их крепка, и они продолжают искать.))
Главное, чтобы не велись на бредни Кента Ховинда...
...вот уж, точно, не надо нам этого бреда евангелистов.
какое тупое представление об атеизме у верующих
Одному принципиальному атеисту я без Библии разъяснил всё за минут пять. Просто потому, что это был человек, способный логически мыслить. Ну, если вы не можете логически мыслить, тогда у вас остаётся только один шанс - Библия.
Дамир Ажибеков
Что именно вы ему разъяснили? Может, и я попробую вас понять?
чтобы быть атеистом нужно всего навсего реально смотреть на окружающую действительность, а не жить в виртуальных сказках...)))
Каныкей Муратова
Так можно смотреть на реальность будучи зашоренным атеистическими сказками и пребывать в виртуальной илллюзии
Атеисты совсем не обязательно принимают эволюционные теории.
Например, МАТЕРИАЛИСТЫ считают, что мир существовал всегда и его не нужно создавать или эволюционировать. Больше того, с точки зрения атеистов эволюция - ложная теория, поскольку всегда от зайцев родятся зайчата, а не волки, от людей - люди, а от обезьян - обезьяны! Никто еще не видел эволюции живого.
Просто, все формы, как и все во Вселенной существует всегда и не требует создания с нуля. ИЗ НИЧЕГО И НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО! А Бог оказывается лишним и слабым звеном в истории Вселенной. Есть развитие разума - от родителей - к детям, от детей - ко внукам и т. д...
Не нужны. Надо просто быть или не быть.

Андрей Гладков
Ага, знаем этого шарлатана. Мне 40 минут его видео хватило, что бы понять кто он, всю историю с ног на голову перевернул.
да уж, научный метод требует тупой и слепой веры, не то что серьезные религиозные мифы - там все очевидно
Каныкей Муратова
Вы каким эмпирическим методом доказали эволю ционные бредни. Их 2 всего -наблюдение и эксперимент. Наблюдение не регистрирует превращение бегемота в кита. Эксперименты в Сухумском заповеднике по выведению нового человека в 30х годах провалились, а экспериментаоров поставили к стенке как врагов народа и шарлотанов. Остается только слепая вера в дарвиновские фантазии.. Ах да-искусственно вызванные мутации у подопытных животных не произвели возникновение новых видов поскольку рождались дефектные уроды.
Атеизм в отличии от теизмов основан не на убеждении но на знании. Недаром большинство атеистов бывшие верующие. Переболели так сказать и повзрослели.