Религия, вера
я верю в Бога, в чем заключается мое зомбирование? если сама к этому пришла, не подарила попам свою квартиру и не
Это абсолютно нормально, более того так и должно быть. Только глупцы и слепые могут не замечать и не задумываться ни о чем. К сожалению таких сейчас большинство. Наверно поэтому у Вас возник такой вопрос. Идите правильным и все у Вас будет хорошо!
ну пока слабо зомбировали.
но верить в нечто, никак не доказанное - это уже ненормальность.
Тимофей Цветков
Если один из тысячи людей будет красивым, а остальные уродами - он для них будет считаться ненормальным... Не надо навязывать свою точку зрения, ни на чем не обоснованную.
Бог, в которого вы верите, является концепцией из какой религии? )
Кирилл Олейников
Бог один , не имеет значение из какои религии .
Так нет тут никакого зомбирования.. . Это РПЦ считают - если иконам не молишься и мощи не целуешь - значит тебя зомбировали...
Ни в чем.
Что-то из ваших слов не видно веры в Бога. Может быть это самообман? Или вы хотите обмануть других?
кот тебе сказал что ты сама к ней пришла? это ты так думаешь. а на самом деле все сложнее! основную массу еще окрестили в раннем детстве. и пугали богом всегда. куда ты сама пришла, в церковь когда научилась ходить?
я тоже сама читаю молитвы и в церковь не хожу .ето не зомбирование ето называется буддизм .буддизм когда сам молишся Богу
Борис Горлов
А причем тут Буддизм?...Буддизм это учение Будды)никакому богу в Буддизме не молятся)
Бог вас привел, так как любого верующего. У атеистов просто паранойя.
Зомби бессознательны, о отличие от вас.
Вера в Бога не есть религия. Попы не требуют квартир в подарок. Это всё в сектах происходит. Хотя что есть секта?
Похвально...
"Вы еще не сходили на шоу-МОЩИ Святой Матрены в вашем городе (они же гастролируют) и не подарили свою квартиру попу? тогда мы идем к вам"
церковь должна быть построена из ребер а не из бревен!! ! Т. е. не важно сколько ты отбил поклонов а важно как ты вериш внутри себя!!!)))
Верьте а что вам мешает....