нет, не задумывалась,
потому что на фоне этой безсмертности, личность ограничена в пространстве и времени
Религия, вера
Вы задумывались, что общаетесь с бессмертными существами, просто кто то пойдёт в рай, а кто то в ад?
Я молюсь тем, кто будет молится за меня. . и сейчас молится в Царствии Небесном.
И пришел иной Ангел и стал пред жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который пред престолом.
Откровение от Иоанна, глава 8 стих 3
Ольга Бехтерева
Как можно настолько не соображать?! Это молитвы верующих, твои молитвы, потому что дети Божьи святы.
Конечно. )
Я к этому уже давно привыкла.
Ну да, и мы здесь понимаш встретились на перекрёстке:))) )
осознаю конечно.
Меня иногда это очень восхищает, насколько каждый уникален и неповторим. И у каждого большая роль в жизни (тусть даже не всякий это осознаёт)
Нет, такие странные мысли не приходят мне в голову.
Ольга Бехтерева
А вы перечитывайте вопрос, постепенно придёт))
может там они и будут бессмертны-но говорю вам истину-через 100 лет из ныне живущих останутся живыми единицы
есть предел зрения ???если Аллах того пожелает ?
Куда, куда? Вы еще в эти сказки верите?
Да. Когда думал об этом - до чего же искусен лукавый в деле погибели и разобщении человеков.
То, что безсмерные, согласен. Рай и ад выдумка.
А кто за пивом? )))
нет ни рая ни ада
Какое самомнение!! ! Бессмертный блин! У меня Элронд из Риведейла рядом сидит, вот он тоже бессмертный... (Властелин Колец, кто не знает)
Наказание зе грех смерть, а не бессмертие. А все люди грешные, так что просто умрут и все. И только воскресение из мертвых может вернуть к жизни.