Религия, вера
- Что лучше, благодарить, величать или славить Бога…?
И благодарить, и величать, и славить!
Благодарить.
Ну тут просто нужно понять, а что ему от нас нужно.
Это просто:
У него комплекс неуверенности и недооцененности и ему поэтому нужны подтверждения- благодарности?
У него мания величия и ему поэтому нужно, чтобы его величали?
Он честолюбив и ему поэтому нужно, чтобы его славили?
Это просто:
И то, и другое, и третье.
Славить своей жизнью на земле...
Благодарить за то что сделал нам, а славить это выражать Бога в своей жизни. Все необходимо в свое время.
Все вместе. Он заслуживает всего.
Жить ради него, доверять ему и выполнять свои обязанности
Забыть и забить.
служить ему. делами...
Благо дарить, оно ведь сказанно благо дарить
величать, т. е возвышать над другими
славить, т. е прославлять, т. е распостронять его мудрость среди остальных славов (людей) .
от сюда верно все перечисленное как в отдельности так и в совокупности.
величать, т. е возвышать над другими
а чё так мелко?? ?
бейтесь головой об пол-только так и не иначе вы покажите ему свою признательность!!!
Относись к нему так же, как он к тебе!
Помогает - благодари, величай или славь - как настроение будет, но не перепутай его с кем нибудь другим.
А чисто по моему - верь и не мешай ему работать. Таких как ты много, а он, согласно какой-то книжке, - один, так чт подумай, прежде чем беспокоить его благодарностями или проклятиями...
Лучше просто ЛЮБИТЬ Бога, всё остальное (суета сует) будет вращаться вокруг ЭТОГО.
Наверное благодарность в смирении..
И то, и другое и третье.
Юлия Тимошенко
И можно потом просить Его о чем-нибудь. Он же желает давать человеку по просьбе Его. Я вот например, страдал аллергией и уже месяца три как её нету
Для Бога лучше, чтобы каждый из нас стал Человеком.
Что величать, что славить бога,
Итог конечный все ж один:
К попам как пролегла дорога,
Так шляться надо до седин.
Итог конечный все ж один:
К попам как пролегла дорога,
Так шляться надо до седин.