Религия, вера
Почему троллингом более всего страдают личности, называющие себя "атеисты"?
Так они же из рода лукавого, шифрующиеся под атеистов, язычников...
Приветствую тебя, о толстейший из троллей!!!
Консtанtин Воробьев
Чаво?)
кому троллинг, а кому буржуазный реализм...
Потому, что и у тех и у тех ничего святого.)))
А православные этим никогда не страдают.
Они этим наслаждаются...
Самый серьезный тролль - это некто Кураев А.
этот вопрос не троллинг?))
Консtанtин Воробьев
Нееет) Ты что)
Я троллингом не страдаю, потому что не знаю значения этого слова... живу припеваючи....
Кто-то Здесь есть еще кроме атеистов, кто пытается троллить
Не только атеисты. Вон "Святоша" - очень толстый тролль. А он себя верующим называет.
Консtанtин Воробьев
Я же сказал, "более всех")
Потому что все чего-то хотят доказать.
По ощущениям себе, а не верующим.
Потому что это тоже свобода выбора))).. которую себе не могут позволить типо, верующие. .
Хотя их троллинг впору писать с большой Буквы)))
Не, по-любасу православные. ОНи уже даже в некотырые школы проникли
Зы Да, кстати, я тоже толстый тролль, но вас - верущих баранов, я терпеть не могу - сдохните?
тролли - бесовское отродье !
Верующие не отстают, только троллинг у них пока толстоват
а что такое троллинг?
к сожаленью моя грамотность не позволяет ответит на вопрос -что это тролинг?
Почему страдают - этим можно наслаждаться. Вот ТЕИСТЫ тролят в реальной жизни, и явно получают в этом удовольсвие...
По моим наблюдениям наоборот, троллят исключительно верующие. Они оскорбляют атеистов, провоцируют на вступление с ними в дискуссии, а потом опять же оскорбляют. Почему-то все верующие подпитываются от отрицательной энергии.
Рим. 1:24-28