Религия, вера
Почему здесь любят называть себя атеистами? Нет... здесь нет ни одного атеиста+++
Здесь сидят в основной массе богохульники. Именно хулители Бога, а не атеисты. Нарочно оскверняют святые вещи. Ибо что атеисту хулить?? Нечего. Ведь Бога для него нет, значит выбрасывать свою ненависть в пустоту это по меньшей мере - тупость.
вот и мне кажется - сатанисты они, во всяком случае половина из них.
Методички у них. на зарплате сидят, что делать...
Здесь сидят в основной массе идиоты и троли. И совершенно не важно как они себя называют
Как это нет? А кто же тогда устраивал потопы, бомбил города ядерным оружием, уничтожил город Саддом с его чудесными летающими садами Семирамиды, насылал чуму, навязывал религии огнём и мечом?
Отрицать очевидное могут только слабоумные.
ОН ЕСТЬ.
правильно!... тут фсе молятся невесть кому!...)))
- Геометрия не позволит нам провести три перпендикулярных линии
- Игнорируйте её
Где ты ненависть увидел, уБогий? На вас реально похер, пока своими проповедями не достаёте.
атеизм не то что необходимо достигать, это всего лишь мнение которое достаточно принять.
но это мнение даже самому тупому истеричному долбоёбу может в глазах его самого дать формальный повод считать себя умным.
Атеистов придумали религиозные фанаты, которые не терпимы и агрессивны ко всем не себе подобным. Выбрасывать ненависть в пустоту так же свойственно религиозным видам человечества. А в образованном нравственном человеке религии места нет по определению.
Атеизм - это отрицание бога, это не доказанное знание о его отсутствии, а та же вера в то, что ничего там нет. Верующие - одна сторона медали, атеисты другая... Если следовать вашей логике, то и верующих тут нет, есть лишь подхалимы идеи бога, иначе зачем доказывать то, что вы и так "знаете"?
Люди, одержимые дьяволом – это не просто религиозные невежды или обычные грешники; это люди, у которых "бог века сего ослепил умы" (2Кор. 4:4) и использует для борьбы с Богом. Бесноватые – это жалкие жертвы лукавого, одержимые – это его активные слуги.
А ты все вопросы и ответы перечитал, чтобы утверждать, что тут нет ни одного атеиста??
И сколько времени это у тебя заняло?
Так мы и не над "богом" смеемся, а над литературным образом, в который вы уверовали))
Раз уж на то пошло, то богохульством вы называете не хулу на Бога, а на вашу секту или религию. Вот, что чаще не выносят верующие - так это юмор про их ''истинную'' церковь))
Сейчас модно отрицать то, что ты не понимаешь. Нет в тебе веры, вот ты и и кричишь все, что ее нет. А может ты ее просто не нашел, не почувствовал?