Религия, вера

А.Кураев православный троль, согласны?

по-моему, так он из обновленцев. . дешевый популизм. . но удачные. . маски-шоу. . ничего не скажешь..
Динара Хашимова
Лучший ответ
Аэлита Савицкая Да кто-то над ним поработал и внушил, что карьера (зарплата) важнее духовности.
Кураев почти чист и непорочен.
Виктор Косматенко свежеотмиссионеренная?
Он православный Быдлотролль
Виктор Тумбаев
ну на этом фото у него вид немножко больного человека, да и по-сути товарищ кураев больше похож на инквизитора 21 века, но иногда его высказывания просто смешные, так сказать Жванецкий или Петросян отдыхают
Барият ***
Хм. удивили, я так и написала в ответе. Создает ажиотаж вокруг православия и по- моему не плохо.
Alex Kelvin
Аэлита Савицкая Написал подробности ниже фото.
Нет, не согласен. Он религиозный клоун, поп-звезда, пиар аст от церкви.
на Гитлера чем-то похож.. .

Ein Volk, Ein Reich, Ein Fuhrer!

Sieg - Heil!
Так обычно ведут себя шоу мены.
Фанатик, которые в Средневековье, забывая о Христе - боге любви и милосердия, пытали и сжигали людей. Он либо умный, но притворяется. Либо фанатизм помутил его разум и он не склонен к здравым рассуждениям и полемике, основанной на логике и очевидных фактах.
Егорова Ирина
Когда-то его уже отлучали, потом разрешили заниматься сектами (типа вину загладить) , а сейчас он опять потерял границы и опять на него травля...
Когда мы даём или присваиваем кому-то очередное "звание", думаю надо быть осторожным, чтобы самому не испачкаться, сохранив достоинство.
Приходит на память переписка одного доминиканского монаха со своим духовным наставником. Монах был довольно молод и его окружали такого же возраста семинаристы. Преподаватели и учащиеся часто оскорбляли его разными словами, на что от наставника был ответ: - Сын мой не обижайся и пожалей убогих сих, потому что человек унизившийся до того, чтобы из его уст выходили подобные слова, сам оным словом и является
Аэлита Савицкая Глупо занимать абстрагированную точку зрения, когда в твою церковь вносят ереси и говорят, что они истинны. Где ваш патриотизм?