Религия, вера
Не считаете ли вы что основная проблема православия, это то что оно не говорит в обществе о Боге,
оно говорит о всех, о сатанистах, о атеистах, исламистах, язычниках...о вреде абортах, курения, алкоголизме, наркомании, ЮЮ....но только не о Боге.
Проблема православия в том, что после крещения христиане остаются тет-а-тет с миром от которого так много соблазнов . Плохие родители не заботятся о новорожденном, а вот сектанты этому уделяют много времени и средств ...
В результате "маемо те що маемо\ укр. \"
"Христианство незаметно удаляется от людей. Остается одно лицемерство" - вот это действительно проблема из проблем!
Оснавная проблема православия в том что она есть.
Не считаю.
Именно, говоря о сатанистах, язычниках и прочем
-православие и предупреждает людей чтоб он не
уходили от Бога. Не грешили .
Бога не знают... языками мотыляют...
Валентина Мартыненко
А кто знает ?
Как бы - придите к Иисусу, а уж он то вам укажет что есть Бог....
Разговоры о БОГЕ ни к чему не ведут. Пример тому эта категория. Здесь только о нём и говорят и что?
Александр Штранц
нет, здесь о Боге ничего нет.
тут также обо всем но только не о Боге.
Проблема Православия в ревности и в том как раз что навязывают в обществе свое мнение... согласен было бы гораздо лучше, если бы вместо клеветы на других, православные занимались бы своими делами и говорили бы о себе.
Кто что слушает. А они говорят обо всём. Только о Боге мало кто со стороны хочет. Кто хочет, тот найдёт где и о Боге.
Абсолютно с вами согласна. 10 лет ходила в православную церковь, Бога там не нашла...
Очень мелко мыслите.
Просто они не знают что сказать. религия эта основана на обрядах и преданиях человеческих .в России ещё70 лет атеизма сказались
православные православным рознь. к сожалению такое положение вещей - чисто человеческий фактор. многие из православных забыли кто они ^^ они не только не говорят о боге, они устраивают метал-концерты для молодёжи =)))
но это не значит что все православные такие =) к дожалению это гниль в христианстве вообще и в православии в частности. и нужно просто вспомнить что значит православная вера и жизнь православная
К Римлянам гл. 14,ст. 22 - Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.