Религия, вера
Почему? и Зачем?
Почему? Мои родители говорят что я рожден в любви и согласии, а церковь утверждает что во грехе. Почему? Кто был первым станет последним, первый на земле это Христос, .последний Антихрист Почему? Все ждут второе пришествие, а должен прийти Антихрист. Почему? После пришествия на земле настанет Рай, а все этого боятся. Почему? Христос в списке родословной занимает 13-ю позицию. Почему? Если указать на карте линией движение волхвов получается бред, не могли по описанию они дойти до точки назначения. Почему? Мы все для своего отца небесного рабы, а не друзья. Почему? Мы больше боимся бога нежели Любим. Зачем? Мне такая религия.
дословный перевод слова"РЕЛИГИЯ"-дорога к БОГУ-а ВЫ о чем сейчас написали?
Екатерина Краус
Туфтология
Почему и зачем?
Для того и затем.
Кто ответы все знает,
Бог того убивает.
А спроси - для чего?
А чтоб не его :-)
Для того и затем.
Кто ответы все знает,
Бог того убивает.
А спроси - для чего?
А чтоб не его :-)
Екатерина Краус
Когда? унылым тусклым взглядом, свои ты очи вознесёшь,
Оракул - будущьности вечной себя ты богом назовёшь,
тоскливый смерд ты день вчерашний. Хочу сегодня жить я краше,
чем даже завтра чем всегда. Настигни кара! я пропаший,
пока что жив мои друзья.
Итак я крест верховной власти сжимаю крепкою рукой,
я царь и бог во имя жизни, я возвышаюсь над толпой.
Толпа мгновенно замирает и устремляет взорик свой,
такой наивно - обречённый угрюмой пеленой проят,
Антихрист я самовлюблённый побойтесь бога - буду рад.
во гнев сейчас меня настигнет, да ладно знал на что я шёл,
И этот угнетенный мирик, толпа святых кромешный смрад.
Я жизнь люблю самодовольный, а кто не любит - будет гад.
И вот за это толкованье меня прозвали князем тьмы,
побойтесь бога вы миряне, вы причащённые глупцы.
Сгорая в трудностях беспечных я свору прихвостней своих,
наслал на вас и праздник речи, открыл юродивы умы,
Но боже! Боже! что за сила меня терзает и манит,
я здесь, я тут а он на небе,
пока что жив мои друзья.
я здесь, я тут а он на небе,
Голову себе не дури и все на свои места встанет
твои вопросы -твои проблемы
Может лучше самому получать знания из Откровения и просить об увеличении знаний и веры у Создателя, нежели искать утверждения таких же созданий как и сам.
Екатерина Краус
Поверьте путь к этим вопросам шел через веру и откровения я считаю получил. Бремя сбросил сейчас без страха могу предстать пред господом в любой момент.
Для того что бы получить на все вопросы ответы: www.kb.tv/rus/ ...
Потому что- видимо церковь стояла со свечкой, непорочное зачатие-это зачатие по любви, а зачатие по похоти во грехе, придёт тот кого мы ждём, рай настанет тогда, когда мы захотим его построить, а боятся его те, кто не привык работать. Христос к этому списку почти ни какого отношения не имеет, да и не было ни каких волхвов, всё это выдумки евангелистов. Насчёт раба или друга это вы уж сами решайте, кто вы по отношению к Богу? Если раб, то и поступайте как раб, а если друг, то и ведите себя как друг.
потому что всё это не бог, а религия. для бога мы дети, а для религии рабы. и бояться нас заставила религия.
Я уже что-то такое долбил. Вывод: я одно из двух - либо атеист, либо деист.
*И не нужен мне их рай, как собаке 5-ая нога!
это уже Жжесть! нинадо об этом думать, нахер шли!))
ну что за люди?? ? Иисус пришел, помучился, спас нас от грехов, а мы еще сомневаемся, что он нас любит!