Почему нет Абсолютной Правды, если есть правдивые?
Почему нет Уважения, если есть уважающие?
Почему нет Счастья, если есть счастливые?
Почему нет Романтики, если есть те, кто романтичны?
Почему нет Души, если есть душевные?
Почему нет Свободы Воли, если есть вольные и свободные?
Почему нет Чудес, если есть чудесные?
Почему нет Ангелов, если есть ангелоподобные?
Почему нет Добра, если есть добрые?
Почему "нет" Бога, если есть святые?
Если есть стадо, есть пастух.
Если есть тело, должен быть дух.
(Поэт и композитор Виктор Цой).
"Мастер и Маргарита: разговор на Патриарших" YouTube.
Религия, вера
Почему нет Любви, если есть любящие?
"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8).
Natasha Chistova
https://youtu.be/7Vyeo2pVb2s?list=PLGMGBWOxmHbUOsYQGPQaA4Kmu8Rj30xoM
Qimatsho Shozodaev
Одной любовью сыт не будешь, нужен разум. Вы не задумывались что любят все животные и твари, а разум есть только у людей и ангелов. Выходит образ и подобие Божие именно в желании познания нового, в поиске, и радости творения чего то нового. А любовь, вера и надежда это просто помошники в жизни . Без науки мы бы до си бегали бы с дубинками и умирали в 25 лет.
Если есть любящий, то и любовь есть.
Полюбишь - увидишь...
В своем известном пророчестве о «завершении системы вещей» Иисус Христос точно предсказал, какими будут наши дни. По его словам, в мире будет царить отнюдь не любовь, а беззаконие и войны. Иисус предупредил, что «многие... будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть» и «во многих охладеет любовь»
Ума нет, если есть умничающие
Потому что Любовь есть!
Надо душу почистить тогда увидеть сами что есть, а что иллюзия:)
Трансформировалась она, ага
Странно.
Любовь повсюду: в красоте.... В цветущей вишне по весне, в полях, лесах и в пенье птиц. В улыбке удивлённых лиц. Любовь - есть музыка, стихи, и даже шторм морских стихий. Есть материнская любовь, что знает много нежных слов. Любовь твоих учителей и даже маленьких детей. Она твою развеет грусть. Ты только прикоснись, не трусь! (экспромт)
Любовь есть Бог есть любовь.
не с той ноги вопросы задаёшь. Ключи надо знать.
Трудно поверить в то, что нельзя пощупать
Ну, вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям даже в прожиточном минимуме.
Около 5 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
К моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали.
Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты?
Кто создал телепатическое воздействие с запросами написать тексты?
Кто на территории СССР, на территории России, позволил создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты?
Кто эти Подписчики Молчуны?
Чьи приказы они исполняли?
Зачем они это сделали напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Кто эти Люди, которые под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете?
Я так это до сих пор не поняла.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Когда мне расскажут правду?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои с призывами к миру для Всех без исключения.
Если из Людей создают Биороботов, то они, наверное, уже поняли, что надо сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
У Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, вот, наверное, показал, как работает Эта Система.
У меня такое впечатление, что Люди из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, сами не знали, что происходит, Каждый поотдельности исполнял задания с Верой в Светлое Будущее, а вот вышло неожиданно такое вот, что произошло.
Я тоже с Верой в Светлое Будущее вставала в 4.20 и шла с удовольствием и с радостью трудиться.
Кто эти Подписчики Молчуны?
Чьи приказы они исполняли?
Я так это до сих пор не поняла.
Я не желаю мстить.
Когда мне расскажут правду?
Marusio Mar
Столько времени, и никакого ответа.
Орынгуль Жумагалиева
Не надо из Нашего Рода пытаться создать Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Орынгуль Жумагалиева
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Мои Родные знают, что я завязала употреблять наркотики и что мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я жду, когда мне объяснят ситуацию.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Я жду, когда мне объяснят ситуацию.
Marusio Mar
Если Вы приняли Бога и его Сына Христа в свое сердце, то они помогут Вам, только правильно обращайтесь. Помочь можно тому, КТО ЧТО-ТО делает. Кто ничего не делает, то в чем ему Божья помощь? В ничегонеделании???
И просить, начиная с БЛАГОДАРЮ, ПРОСТИ, ДАЙ силы СВЯТОГО ДУХА достойно справиться с соблазнами и грехами и МУДРОСТИ, чтобы их заметить
Орынгуль Жумагалиева
Нарушения Заповедей не надо прикрывать Богом.
Бог не обязан быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Орынгуль Жумагалиева
Бог не обязан быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
И Сам Человек не обязан быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Фанатики книг должны помнить о том, что за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, им не прикрыться книгой.
Орынгуль Жумагалиева
Если мне что-то надо, то я об этом говорю.
Если мне что-то не нравится, то я об этом говорю.
Я не молчу, а решаю врпрмы, я об этом говорю.
Но изменить общемировую Систему заработка денег можно только Всем вместе дружно сообща организованно, а не поодиночке.
Орынгуль Жумагалиева
Серьёзные дела не начинать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и не скрывают информацию и знания, не скрывают правду.
Не толкают на погибель под пситеррор, молча наблюдая, как человек пишет, что его сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Орынгуль Жумагалиева
Почему не предупредили ФСБ России, Военных России, Полицейских России о том, что на территории СССР создают хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе?
Я бы советовала не бросать в беде Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России, которых сняли с должностей и лишили свободы, потому что вряд ли Кто-то лучше будет Их, несмотря на то, что они под гипнозом нарушали Законы Страны.
Своих, с которыми вместе под пулями рисковали своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью, не предупредили об опасности.
Орынгуль Жумагалиева
Я даже очень сильно обрадовались когда Моя Душа один раз вылетала из этого тела Там в Больнице, я не хотела обратно возвращаться в это тело в эту Жизнь.
Но если уж снова вселили Мою Душу обратно в это тело, то пока вот живу.
Посмотрю, что будет дальше то.
Орынгуль Жумагалиева
Не позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта.
Не позволять из себя создавать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Не позволять из себя создавать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Это не походит.
А вот плохое, мрачное, тяжесть с Души могут исчезнуть, пройдёт, если Люди пожелают жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Это не походит.
Я думала вы всего Булгакова выложите! Испугалась даже)
Marusio Mar
Правильно испугались. Если в чем-то не разобрался сам, выкладывает литературу, которой пользовался, но не ссылками, а целиком. Плагиат!!
Коммунизма тоже не было, а коммунисты были))
Галина Богданова
Коммунизм жил в их сердцах.
По тому, же что есть Ж. а слово такое игнорируют.
Почему нет? Всё это есть.
Скоротечная реакция, часто не совпадает по времени с партнёром.... возможно, поэтому.... для одного есть, для другого нет.... И посещает этот всплеск гормонов не всех, это надо признать....
Ты далеко не тот и рифму не нашёл
нет мыслей, и слов не подобрал
не той дорогой, не туда зашёл
И зря поэтом ты себя назвал.
мой экспромт - дарю...
нет мыслей, и слов не подобрал
не той дорогой, не туда зашёл
И зря поэтом ты себя назвал.
мой экспромт - дарю...
Если есть стадо- есть пастух!
Это про нас.
Ты слишком многословен для поэта.
Любовь есть!
Лично я сочувствую Вам, что Вы лишены всего, что есть у меня.
Галина Богданова
"Кто скажет "пустой человек" подлежит суду, а кто скажет "безумный" подлежит геенне огненной" (Иисус Христос).
* * *
Откуда почерпнём познание?
Скажу вам сразу наперёд:
Любовь - уразуметь лишь может
Любовью, избранный народ.
Откуда почерпнём познание?
Скажу вам сразу наперёд:
Любовь - уразуметь лишь может
Любовью, избранный народ.
Потому что вера, надежда и любовь это от лукавого . Нужно думать и поступать не как кричит сердце, а как шепчет разум . Мы тем и отличаемся от животных, что можем анализировать, изобретать, создавать что то новое . Бог создал нас по своему образу и подобию, а главное Его качество это жажда познания, за познанием идёт создание нового и дальше созидание. А любовь и вера это лишь инструменты контроля и просто биохимия желёз вырабатывающих гармоны стресса и удовольствия.
Слова листве подобны, а где она густа- там врядли плод таится под сению листа.
По закону подлости. Неужели не знаешь?)
До ПОЭТА дотянуться нелегко.
Самому себя так называть нескромно.
Коротко выражена мысль и глубоко,
Лишь у ПОЭТОВ. Все об этом помнят.
Самому себя так называть нескромно.
Коротко выражена мысль и глубоко,
Лишь у ПОЭТОВ. Все об этом помнят.
Абстрактными понятиями надо пользоваться корректно. А для начала получить о них хоть какое-то представление. Тогда станет неловко заниматься игрой слов.
Равновесие! Все уравновешено! Иначе вселенская скука Пастуху!))
У Вас в одном вопросе заключено НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ
ДАВАЙТЕ Я ОТВЕЧУ ВАМ ТОЛЬКО НА ГЛАВНЫЙ ВАШ ВОПРОС
"ПОЧЕМУ НЕТ ЛЮБВИ ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБЯЩИЕ?"
ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУВСТВО
ЧУВСТВА ЕСТЬ ЯЗЫК ДУШИ ЧЕЛОВЕКА
ДУША У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ
ВОПРОС "ПОЧЕМУ" ОТНОСИТСЯ К СФЕРЕ МЕНТАЛЬНОГО И ПОТОМУ ОТНОСИТСЯ НЕ К ДУШЕВНОМУ А К ДУХОВНОМУ ИЛИ ДРУГИМИ СЛОВАМИ К СОЗНАТЕЛЬНОМУ
ИЛИ ДРУГИМИ СЛОВАМИ ДУША ЧЕЛОВЕКА КОТОРАЯ ОБЩАЕТСЯ С ДРУГИМИ ДУШАМИ ТОЛЬКО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС "ПОЧЕМУ"
ПОТОМУ НА НЕГО ДОЛЖНО ОТВЕЧАТЬ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА
СОЗНАНИЕ У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ИМЕЕТ РАЗНЫЕ УРОВНИ СВОЕГО РАЗВИТИЯ ГЛАВНЫЕ ИЗ КОТОРЫХ: УМ АБСТРАКТНЫЙ УМ, РАЗУМ, ДУХ)
КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ МОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ В РАМКАХ СВОЕГО ПОНИМАНИЯ ЕГО ГЛУБИНЫ .
Я ДАМ ОТВЕТ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДУХА ТО ЕСТЬ СОЗНАНИЯ РАЗВИТОГО ДО УРОВНЯ ТВОРЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ
КАЖДОЕ СОЗНАНИЕ ПОНИМАЕТ ТОЛЬКО ТЕ ЧУВСТВА СВОЕЙ ДУШИ КОТОРЫЕ ИМ САМИМ БЫЛИ ПРЕЖДЕ ПОНЯТЫ И ИДЕНТИФИЦИРОВАНЫ КАК ТАКОВЫЕ!
"ПОЧЕМУ НЕТ ЛЮБВИ ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБЯЩИЕ?"
ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУВСТВО
ЧУВСТВА ЕСТЬ ЯЗЫК ДУШИ ЧЕЛОВЕКА
ДУША У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ
Алексей Сараненко
ЕСЛИ У ВАС БУДУТ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ У ВАС НЕТ СВОИХ ОТВЕТОВ, СПРАШИВАЙТЕ!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!
Потому, что миром правит Сатана, а он источник зла, в нём нет любви.
Любящие любящих незнают о любви
Потому что живём мы в мире сатаны. И не многие познали Бога и его Любовь.
все есть. Что там цой говорит?! Это ложь. Просто у людей есть эгоизм и страсти. Нет Бога это как?! Ложь.
всё есть.
Если чего-то нет, то это придумали те, у кого этого нет
любить не поле перейти
Кто-то болен?! Принято в странах тирании и деспотии прикрывать все дозволенность и самоуправство и бесчинство чем?
Карательной психиатрией.
Это же легко.
Метод не новый.
Карательной психиатрией.
Это же легко.
Метод не новый.
Галина Богданова
Сейчас не много известно. Но кто-то болен, это несомненно.
Бог дал людям разум, они же превратили его в неразумие..
Это больше не о плотской любви, а о духовной.
Бог дал, Бог взял.)
бог есть любовь, ему всё равно с кем любовью заниматься, лишь было бы анальное отверстие, но лучше мальчиков, зависимости больше, он любит мальчиков и требует себе обрезания, куда он только совать члены будет?, в задницу свою что ли????
Алексей Исаев
Все ученики- недоучки, начинают с хамства. Мозгов нет, одна мерзость и чувство безнаказанности.