Религия, вера
атеисты хотят задавить верующих своим количеством?
У них ничего не выйдет. Это уже проверено.
Dem'yan ***
Еще никогда и не проверялось :) На СССР ссылаться не стоит - церкви работали, семинарии обучали
Количеством, да такое убожество как вы, задавить под силу и одному атеисту, нам кучковатся, как вам, не надо. мы не стадное животнои, мы свободолюбивое общество.
И чего многие так прицепились? Атеист хочет ТОЛЬКО ОДНОГО - чтобы отстали от него со своими заморочками, которые НЕ ОН ПРИДУМАЛ!! ! И количество своё он никак НЕ культивирует. А насчёт ЗАДАВЛЕНИЯ, так лучше откройте очи и уши и окунитесь в ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ, где элементарно убедитесь - СКОЛЬКИХ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВ СТОИЛО УСТАНОВЛЕНИЕ ОДНИХ РЕЛИГИЙ НАД ДРУГИМИ! Разве ж в атеизме ТАКОЙ УЖАС ВОЗМОЖЕН?? ? Сердце вопиет!!!
Да НЕТ ни количества ни качества! Нет ни атеистов ни верующих! Точнее ЕСТЬ конечно, НО НЕ ТУТ. А если тут и есть - то они в этом разделе не сидят. Есть МНЯЩИЕ СЕБЯ теми или теми или просто прикалывающиеся.
Elmira Ergaliyevna
а где сидят истинные атеисты?
качеством, олегыч, КАЧЕСТВОМ !!!
"Паранойя
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. ..
...Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. "
Что за фантазии у вас.. . агрессивные..
Атеизм набирает вес потому, что религии теряют авторитет, так как уже не могут сжигать на кострах и топить тех, кто не верит или разачаровался в вере. И с каждым десятилетием теряют больше сторонников чем приобретают.
Качеством!
Количество тут не причём. Многие верующие и атеисты хотя задавить друг друга. Особенно это видно на ответах. Это просто примитивное сознание, невежество. А уж какие фенечки носишь и каким красивым словом себя называешь это вторичное.
Аха, головными уборами закидать.
Провокация - прием, имеющий целью легализовать агрессию.
Раз возник такой вопрос, значит есть основание считать, что количество верующих уменьшается. Это радует!
Здесь?
а верующие атеистов количеством своих церквей?
Ох, если бы только Бог дал мне какой нибудь ясный знак! Например открыл крупный счет на мое имя в швейцарском банке!
"если ты хочешь служить истине будь готов к тому что будеш в одиночестве" сказал мудрый
Мы же в отличии от них мозгами думаем! Задавим и что делать будем без них ?! НЕТ! Даже и мысли не было такой - задавить! Так, чуток поиздеваться, над особо рьяными !!!)))
своей огромной атеистической тушой!