Религия, вера
Каждый тут ненавязчиво так хочет затянуть в свою веру) Даже атеисты хотят чтоб верующие прозрели. Вот вы в какую?
Разум, любовь, свободомыслие.
Микаел Апресян
а у меня итак есть разум, люблю. и сводободомыслия имеется)
В секту Свидетели Тюленеедов.
Не хочу.
Только по осознанию и свободному выбору.
Зачем фанатики?
Отец тоже хочет поклонения в духе и истине.
Других он не приближает. Те сами ходят как блудные дети, пока не прозреют.
Никто их не тянет насильно.
Только по осознанию и свободному выбору.
Зачем фанатики?
Отец тоже хочет поклонения в духе и истине.
Других он не приближает. Те сами ходят как блудные дети, пока не прозреют.
Никто их не тянет насильно.
А я тут просто гуляю.
Любовь не навязывается... и не притесняет... и не ищет своего...
Если честно, то никого не агитирую, и никого не пытаюсь никуда затянуть. Потому что просто не верю в это. В спросите всех на РВ. За время их прибывания здесь, кто-то из них куда-то перебежал?? ? Вот тогда и поймете меня.
Микаел Апресян
Да я знаю Мастер) Вы приятное исключение) Доброго вечера!
-В свою в партизанскую)))
я, знаете ли, за осознанность и свободу выбора.. . именно поэтому считаю, что всяк волен сходить с ума по-своему...
Микаел Апресян
100% с вами солидарна!
не важно в какую из христианских, главное примерение с Богом.
Вероника! Вот честно, никого никуда не тяну - только отбиваюсь от агитаторов! :))
Микаел Апресян
Да я верю вжик вжик!) Вам верю!)
не хочу никого никуда тянуть... Свобода Выбора важнее.
Я даже не называю конфессию - как затягивать? Но свои принципы веры отстаиваю с твердостью
Верой в бэтмена, бэтмен придет и всех спасет.
А вам зачем?
честно, не хочется уже никого тянуть... кому надо сам разберется, что ему лучше
В веру Пападжи: "Я вам дам один совет - не слушайте ни чьих советов".
Микаел Апресян
Отличный совет!) Спасибо Вячеслав, вы умничка
Православными НЕ ПРИНЯТО навязывать кому-либо свою веру.
Микаел Апресян
А вот юноша первый ответивший все таки назвал)
Сергей Плоховский
Значит все кто навязывают, правослаными не являются, а только ловко прикидываются?
Владимир Беляев
брешете
Павел Иванов
Спасибо, посмеялся.
Я просто делюсь мнением и никуда никого не тяну.
Милая Flower flower!)
Да ни в какую. Я уважаю чужой выбор и плюрализм мнений.
Да ни в какую. Я уважаю чужой выбор и плюрализм мнений.
Микаел Апресян
Спасибо!) А то все ругают, ругают...хоть кому то нравится)
Да ----------атеисты гонят ) Я хочу чтобы люди жили по главной заповеди ----------------ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. И ВСЁ )
Микаел Апресян
А Си разве не истинные? Не стоит к ним примкнуть?
Итак, я, узник в Господе, умоляю вас поступать достойно звания, в которое вы призваны, 2 со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением, снисходя друг ко другу любовью, 3 стараясь сохранять единство духа в союзе мира. 4 Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания; 5 один Господь, одна вера, одно крещение, 6 один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас. Еф. 4.1...
А я агностик. Я всё надеюсь, что мне хоть кто-то сможет убедительно доказать, что именно его вера истинная. Но не могут ни верующие, ни атеисты.))
Микаел Апресян
Пока человек сам не захочет, ему никто ничего не докажет)
Ни в какую, мне абсолютно все равно, какому богу человек молится, и молится ли вообще. До событий последних лет, я вообще с религиозными людьми на эту тему не пересекался. Это скорее защита. Я не мешаю каждому на СВОЕЙ делянке верить во что им хочется. Но и агрессивной экспансии не потерплю
Ни в какую. Я лишь за то, чтобы, каждый человек, принял сторону добра. Выражаясь языком биологии, выбрал мутуализм, как способ выживания. Отказавшись сознательно от комменсализма, и уж тем более паразитизма. В природе существуют виды, живущие по законам, которые, -живи мы по ним, означали бы наступление Царства Божия. Так почему бы не попробовать, жить не гадя. И помочь другим найти дорогу к свету.
Всё таки Православные предки Христианство Мудрые Человеки.
Я анимист-агностик. Я верю, что все живое, все есть часть Абсолюта, но для меня Абсолют безличный, это просто единый поток жизни, существования, но при этом познать всю истину нам недано, может только после смерти.
Микаел Апресян
ананимус?)
Лохотрон .это не моё..да хоть утопитесь. хоть подпрыгните мартышки Вы говорящие..
В православную
Похожие вопросы
- Все ли верующие, явно или скрытыми путями, ненавязчиво стараются затянуть в свою веру?
- Хотят ли безбожники, атеисты, чтобы все верующие стали неверующими, или не все атеисты этого хотят? Почему чья то вера
- Почему верующие так ревностно относятся к тому, что в категории "Религия, Вера" есть атеисты?
- Нужно ли атеистам ръяно осуждать верующих за их веру в Бога ?
- Каждый верит в то что он считает самым разумным, а атеисты отвергают понятие вера?
- Был вопрос: зачем верующие "навязывают" веру атеистам. Но зачем атеисты навязывают неверие верующим?
- Атеистам нужны доказательства, верующим доказательства не нужны, так как доказательства уничтожат веру, ..
- Атеистам нужны доказательства, верующим доказательства не нужны, так как доказательства уничтожат веру, по сути ...
- Почему атеисты говорят что верующие якобы мало знают о вере, при этом их знания самих об атеизме это пара видео Невзорова
- Ни у верующих, ни у атеистов нет точных доказательств своей точки зрения. Каков смысл споров? Каждый верит во что хочет