Религия, вера
...Имеющий уши....услышит....(?)..../
пусть лучше слушает, чем просто слышит....
Точно! Есть такое люди, которые когда поют - не слышат своей фальши! Ушей нет потому что.
и что?... говори....
Вован Каранфил
...Фсе уже сказано давно....осталось лишь осмыслить...
Чтобы слушать- достаточно ушей.. .
Чтобы услышать- еще мозги нужны...
Если использует уши что бы слышать, то услышит...
Когда писалась эта пафосная галиматья, люди не имели ни малейшего представления о нервной системе человека.
и если захочет, услышит.
Было бы желание....
да... по определению...
зрячему глаза не нужны.... так же и с ушами....
про внимающих Слову Божию людей говорится. Они имеют уши, а кому по барабану-тот не имет ушей
вся библия это не только живое слово.. . это способ разбудить совесть человека. . в библии огромное количество прямого или косвенного обличия. . если человек хочет измениться сам, то он будет способен не только услышать то что Бог хочет ему сказать через строки но и применить на себе. . но есть категория людей которые не хотят меняться сами, выбрав политику постоянного оправдания, себяжаления, и поиска крайних. . и вот тут если человек не хочет менятьса САМ то он просто будет пропускать всё мимо ушей, пологая что к нему это не относится.. по его же мнению он хороший.. а все эти слова для других. . вот и выбранна такая аллигория, аналог которой можно подобрать проще- хочешь жить нормально? ? ищи причину бед в себе...