Религия, вера

На собрании 325 года попы решили, что теперь Иисус больше не пророк а бог, и придумали троицу. Их слова важнее божьих?

С одной поправкой - тогда ещё не было попов :)
Сергей Елисеев
Лучший ответ
Санёк 10 не согласен, тохесами (попами) были всегда))))))))))))))))
Какие Божьи слова это отрицают?
Alter Ego
Олег Мирошкин Интересно, а какие подтверждают что он бог???
Владимир Цауне а где твоей бредовой троицы доказательства?
Иисус и есть Бог, ты просто не догоняешь, глобально так.
Олег Мирошкин Иисус раб божий!
пункт 1-командир всегда прав! пункт 2-если командир не прав-читать пункт 1!
Макс *****
естественно. как на партсобрании )) дружно проголосовали, а потом бурные аплодисменты, переходящие в овацию )))
сейчас только отойду чтоб разгон взять)))))
Анна Лесничая
евангелие почитай
Ikrom Vvs.uz
Оксана Панченко Разве евангение написали позже 325 года?
Вопрос решался в демократических традициях - голосованием.
Олег Мирошкин Таким же голосованием верующие распяли Христа!
ну вы тоже, взяли и назвали себя пророком, мудрее и умнее всех считаете себя)
невежды потому что, сами же и ответили
Настя Юрченко
Вы посмотрите видео из Молдавии, где тот бунтарь, осторожненько сказал что-то против нынешнего патриарха Кураеву. У последнего пошла пена изо рта и истошнейний визг - фюрер, фюрер.. .

Т. е. Соборы, патриархов, мерзавцев - трогать нельзя. Иначе эпилептические припадки.
нет мы сами разберемся во всем. с Богом наедине....
Миша Пятак
Конечно, эти так называемые отцы, кстати тогда обсуждались вопросы - есть ли душа у женщины, и сколько бесов могут уместиться на булавочной головке, при этом эти отцы так спорили, что доходило до таскания друг друга за волосы!
они сами себе начальство, че хотят то и творят, начальство не может быть не правым
A_
Avrora _*
Так и Иисуса распяли!
Дружно на собрании верующие кричали "распять его!!!! "
А потом те же в него уверовали и обявили Госоподом богом.
Marua Alpysbayeva