Религия, вера

Раньше о своей грешной жизни люди рассказывали друзьям и незнакомцам в поездах. А ныне попрятались за стены отдельных кв

Сейчас говорят в ответах
Саша Романенко
Лучший ответ
везде и дальше больше, чем раньше...
Не то нынче время, попрятались суки в окошках отдельных квартир! © БГ
Денег на билет нет, хотела бы поехать на поезде да за жизнь пообщаться, - да бедность не пускает.

Чем сеть - не поезд? :)
теперь изливаются в дневниках в инете. На весь мир притом.
Dinara Ashirova
очень интересный вопрос. К Богу иди сразу.
Varya Harrison
ни че не изменилось поедте покатайтесь на поизде
Алекс Енгоян
Это говорит о том, что человек устроен так-что ему нужно выговориться.
Разница в том, когда человек выговаривается человеку-он получает временное облегчение, когда пред Богом-он получает и облегчение и прощение (таинство евхаристии, причастие)
От религиозной культуры зависит ПМСМ.
По мне - лучше в поезд, чем к психологу. А еще лучше - на исповедь. Правда, священник скорее всего разговаривать не будет, а просто молча выслушает и даст совет. Или не даст.
Помолитесь лучше всего Богу! Это преимущество есть только у людей! К Богу обращаются люди разных культур и религий. т. к. хотят утешения. руководства, прощения, ответов на самые важные вопросы. которые. порой, стоят за гранью человеческого понимания, и на которые может ответ дать только Бог и никто другой!!!
™Мирочка ™
у меня не грешная жизнь:)))) )
она у меня прекрасная)
в моем словаре нет слова "грех" по отношению к себе.
Николай Iluveruin
Лучше исповедоваться-всегда сначало страшно потом уже тянет идти каяться. лучше на вечерне. И всегда чуствуешь исправление в себе.