Религия, вера
Хаос тоже должен кто-то создать...,ну например хотя-бы в квартире?Разве может возникнуть хаос из ничего?
сами и создаем...
ну вот до меня для этой цели был кот... теперь я...
Всякая система в изолированном состоянии стремится к максимальной энтропии, то есть максимуму беспорядка.
Не знаю, как у Вас в квартире. А у нас так порядок нужно навести и ещё и поддерживать, а для того и другого требуется некое усилие. А вот хаос наступает как раз когда усилия не прикладываешь. Вы о законе энтропии не слыхали?
Его не надо создавать! Велика честь для хаоса!! ! Там просто (для многих это просто) не соблюдаются правила порядка!!
Ну, конечно, если квартира абсолютно пуста - трудно создать хаос. А вообще, хаос - это завуалированный порядок.
А смотря, что вы подразумеваете под словом "хаус"?
Если хаус для вас это беспорядок в квартире, то есть явление характеризующее собой бардак, беспорядок или беспредел, то это считается физическим действием, следовательно из ничего он возникнуть не мог =)
Ну, а если придерживаться достоверного смысла "хауса" появившегося в мифологии древних греков, то это изначальное состояние мира до появления чего бы то ни было, а соответственно его никто не создавал, он уже был =)
да может.
А у меня в квартире возникает о. О
Известно, что 3-4 пьяных девки могут устроить хаос где угодно за 5 минут, я вам точно говорю! Даже на пустом месте.